Гость
Статьи
Нерв удалили,а зуб …

Нерв удалили,а зуб болит

Привет,девочки.Помогите.Нерв удалили два дня назад на нижнем зубе, а зуб побаливает,а жевать вообще невозможно! Любое нажатие на зуб-адская боль.У кого как быстро прошла боль?

Автлр
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого быть не должно. Вообще боли быть не должно. Идите ко врачу, делайте снимок. Что-то вам там с зубом напортачили. Может, часть нерва не удалили, или воспаление началось, много причин может быть.

жужа
#2

Норма - до двух недель боль при накусываниии, идущая на убывание. У меня болел нижний зуб дней 5, при накусывании, сейчас всё отлично. там же остается поврежденное место, откуда нерв удалили, пока оно заживет, вроде как "синяк"

он
#3

[quote="жужа"]Норма - до двух недель боль при накусываниии, идущая на убывание. У меня болел нижний зуб дней 5, при накусывании, сейчас всё отлично. там же остается поврежденное место, откуда нерв удалили, пока оно заживет, вроде как "синяк"[/quot+1

гостья
#4

[quote="Марьяна"]Такого быть не должно. Вообще боли быть не должно. Идите ко врачу, делайте снимок. Что-то вам там с зубом напортачили. Может, часть нерва не удалили, или воспаление началось, много причин может быть.[/quo у таких толстокожих как вы может ничего не болит ,у меня до 3з мес зубы болят после ремонта

Зануда
#5

Мне говорили, что несколько дней - это нормально. У меня года четыре как нерв у одного зуба убили, а он, собака, иногда болит. Врач и рентген делал - все ок. Пес его знает, что за фигня:(

Гость
#6

могли недочистить нерв. по-любому к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

да болят они еще долго после лечения, у меня месяца два болел, потом утих и слава Богу не болит больше. но мне сказали, что первое время будет болеть и сильно и даже приписали обезбаливающие, но я не пила, так как мне от них плохо было.