Гость
Статьи
Нейносенсорная …

Нейносенсорная тугоухость

Уже писала, что беспокоит беспрерывный писк в ушах, обратилась после трёх ЛОРов в больницу, госпитализировали с диагнозом острая нейносенсорная тугоухость, назначили уколы и капельницы, прошло 9 дней, никаких изменений в отношении ушей не наблюдаю: как пищало так и пищит, как болело так и болит. Кто сталкивался как лечили и каков результат?

Альба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, у меня тоже писк в ушах,глохнет ухо..как вам определили эту нейросенсорную тугоухость??По аудиограмме?

Альба
#2
Гость

Блин, автор, у меня тоже писк в ушах,глохнет ухо..как вам определили эту нейросенсорную тугоухость??По аудиограмме?

Да, плюс консультация отоневролога

Гость
#3

считается, что лечение может помочь только при остром нарушении, т.е. буквально в первые дни надо обращаться, а если уже давно писк есть, то все бесполезно. У меня ,к слову, шумит, звенит и пищит уже много лет, смирилась, слух ухудшается, сейчас НСТ 1-2 степени.

Альба
#4
Гость

считается, что лечение может помочь только при остром нарушении, т.е. буквально в первые дни надо обращаться, а если уже давно писк есть, то все бесполезно. У меня ,к слову, шумит, звенит и пищит уже много лет, смирилась, слух ухудшается, сейчас НСТ 1-2 степени.

Сколько вам лет?

Гость
#5
Альба

Сколько вам лет?

50+

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Мне 31, пищит в ухе уже лет 8, сначала ухо заложило, поставили отит, затем заложенность ушла, но появился писк, слух снижен, но не ухудшается, просто научилась с этим жить, не обращать внимания, а как иначе?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: