Гость
Статьи
Постоянный шум в …

Постоянный шум в голове

Привет,девочки.Помогиете.Постоянно шумит в голове,ночью доходит до сильного шума и уснуть не могу. Есть шейный остеохондроз...может с ним связано,не знаю. У кого такое было,чем лечили?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

у меня уже полтора года так. во вконтакте найдите группу "Шум, звон в ушах, тиннитус - проблема жизни". Там нас уже 1700 человек таких.

Арина
#2
Иван

у меня уже полтора года так. во вконтакте найдите группу "Шум, звон в ушах, тиннитус - проблема жизни". Там нас уже 1700 человек таких.

спасибо

Гость
#3

Это из-за остеохондроза. К врачу бы. Или хотя б лфк делайте регулярно.

Гость
#4

это тиннитус, у меня много лет и ничего не помогло.

Гость
#5

Это от гаджетов. Забудь о них и гуляй на море.

Гость
#6

Атеросклероз сосудов,нарушение мозгового кровообращение в купе с остеохондрозом.

гость
#7

Несколько неврологов ставили диагноз остеохондроз. Пила горстями обезболивающее и НПВС - без результата. Только зав.отделением Юсуповской больницы Петров Сергей Владимирович поставил правильный диагноз - миофасциальный болевой синдром. Ставят диагноз остеохондроз - меняйте невролога! Шум в ушах может иметь не только неврологическую первопричину, но и по ЛОР направлению.

#8

Нужно провериться. У меня были шумы в голове после сотрясения мозга. Пила два месяца таблетки церепро. Изначально назначали глиатилин, но из-за цены брала его качественный аналог. Шумы не пропали сразу, после первой таблетки, но постепенно становились все меньше и меньше.К концу курса вообще все ушло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

это тиннитус, у меня много лет и ничего не помогло.

Тиннитус, это если в ушах А, если в голове шум?