Гость
Статьи
Постоянный шум в …

Постоянный шум в голове

Постоянный высокочастотный шум в голове, не сильный, длится это уже пару месяцев, лекарства не помогают, у кого было, как лечили?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично.Иногда сильно слышу,иногда терпимо.Думаю это с сосудами проблема.У меня есть шейный остеохондроз и сосуды местами плохо снабжаются кровью.

Гость
#2
Гость

Аналогично.Иногда сильно слышу,иногда терпимо.Думаю это с сосудами проблема.У меня есть шейный остеохондроз и сосуды местами плохо снабжаются кровью.

У меня тоже самое, хондроз как горб и небольшие проблемы с венозным оттоком. А вы как-нибудь лечитесь?

Флай
#3

Сколько децибел? (20 дБ - звуковое давление в 10 раз выше стандартного порога)

Гость
#4

Дык лечи голову то

Флай
#5
Гость

Дык лечи голову то

Если там звук взлетающего боинга, то это бесполезно.

Гость
#6
Гость

Дык лечи голову то

Две лечу, да чо-то не лечится.

Флай
#7
Гость

Две лечу, да чо-то не лечится.

😊

Гость
#8

Знакомая все время жаловалась на шум в голове. Сделала мрт, нашли множественные сосудистые очаги и каверномы. Сейчас наблюдается у сосудистого хирурга, надо оперироваться, а страшно.

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое, хондроз как горб и небольшие проблемы с венозным оттоком. А вы как-нибудь лечитесь?

Хондроз лечу 2 раза в год,терапия стандартная.

Гость
#10
Гость

Знакомая все время жаловалась на шум в голове. Сделала мрт, нашли множественные сосудистые очаги и каверномы. Сейчас наблюдается у сосудистого хирурга, надо оперироваться, а страшно.

Надеюсь, у нее все будет хорошо

Соня-Соня
#12

Сосуды. Остеохондроз (пережатие) , но хуже то, что атеросклероз. С остеохондрозом в принципе мало что сделаете, ну можно заниматься, чтобы сформировать мышечный корсет и дльше хуже не было. А сосуды чистить. Центр Устиновой очень рекомендую как место, где чистит под врачебным контролем и имеют большой опыт по этой теме. А лекарства вы правильно заметили, не помогают, но вот вам действиенный способ

#13

Шум в ушах может быть при высоком артериальном давлении, при недостаточном кровоснабжении головного мозга, при анемии и при кохлеарном неврите (воспалённый ушной нерв). Искать причину надо начинать с визита к хорошему, грамотному терапевту. Если вы в Москве, могу свою дать - Гадиева Диана Казбековна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение и самочувствие, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема