Делайте перерывы в работе каждый час на гимнастику + займитесь спортом после работы и на выходных. Меня спасает йога и пилатес.
где наша не пропадала
[1646090561]
#3
слышала что инсультъ это побочка современных средств от повышенного давления
Гость
[3031194101]
#4
Так инсульт или сердечные болячки? Это же не одно и тоже. Инсульт предупредить нереально.
Гость
[3499839855]
#5
где наша не пропадала
Сообщение было удалено
в большинстве случаев именно так!
где
[1144841242]
#6
А что вы едите? Если вы питаетесь кашей с молоком и сахаром, мясным, жареным, белым хлебом и белым рисом то болезней не избежать. Сырые салаты, гречка, чеснок, специи, травяные чаи, водоросли, фрукты и еще раз салаты - залог здоровья
Гость
[3012364132]
#7
где наша не пропадала
Сообщение было удалено
Инсульт это побочка высокого давления. Если его не снижать он настигнет быстрее.
к сердечно сосудистым заболевания относят атеросклероз, который является часто причиной и инсульта и инфаркта, так что связь есть. Инсульт предупредить более че реально, это наверное самая предупреждаемая болезнь, однако для этого нужно сделать невозможное : заниматься регулярно спортом, контролировать сахар и не курить
Гость
[2218402163]
#9
Я пила валерьянку в таблетках, оказалось, она сужает сосуды. Получилось прединсульное состояние, еще и сердце стало со сбоями работать. Так что кому как мне оказалось очень вредно. Теперь лучше водки выпить, она сосуды расширяет. Валерьянка еще и сгущает кровь.
Гость
[3656049811]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Инсульт чаще всего побочка неумелого снижения высокого давления
Гость
[2496164560]
#11
Гость
Сообщение было удалено
это только если пить валерьянку на спирту и литрами
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
не хочу раньше времени откинуться и отправиться на тот свет
Посоветуйте , как предупредить сердечные болячки?
Режим дня 10 часов в офисе у компухтера
((((((((((((((((