Гость
Статьи
голова болит

голова болит

Три года назад ходила к мануальщику и он мне дёрнул шею, щас обнаружила, что шея и голова страшно болит, может быть из-за этого? Не могу понять, все три года болело или я только щас обратила внимание?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно не замечать, что болит голова? Еще и в течение нескольких лет. Автор, вы серьезно?

Гость
#2
Гость

как можно не замечать, что болит голова? Еще и в течение нескольких лет. Автор, вы серьезно?

Просто не связывала эти события, а щас дошло, или не было болей

Гость
#3
Гость


Просто не связывала эти события, а щас дошло, или не было болей

сходите сделайте снимок-нет ли смещений, защемлений, узи сосудов.

Гость
#4

Идите к неврологу,сделайте необходимые снимки и узи,станет ясно что с вами,дистония,остеохондроз или что то более серьёзное.Головная боль то разная бывает.

Сара Зильберман
#6

Если вас преследуют головные боли, тогда есть смысл пойти обратится в больницу, иначе это не доведет вас до добра. Главное не запускать, иначе потом не сможете и лечиться и будете мучиться от головных болей. Нужно обследоваться, и выявить причину, почему так происходит. Также рекомендую вам сделать МРТ http://mrt-scan.ru/mrt-v-zlatouste-adresa-i-telefony-klinik-i-centrov-diagnostiki/ это в любом случае вас заставят делать.

Елена
#7

Рекомендую, на себе проверила. Headrix - натуральное средство на основе нативного комплекса из лекарственных растений, направленных на борьбу с мигренями и головными болями. http://1.loveyears.ru/YiBuuo/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я один раз(или два) сходила к мануальщику. Потом как назло начала хрустеть костями . Это был первый и последний оаз.

А голова стала болеть от синусита.
😭😭😭😭 Это ужасно. И сейчас начала болеть.
Давящая боль,опоясывающая, над бровями, виски, затылочная часть головы. Всё это давит и пульсирует.
По инфракрасному градуснику показывает 37 t.
Выпила таблетку в 1ч ночи, нифга не помогла. Может потому что пооизводство таблетки наше. Не слышала даже о таком. Придется купить другое или Нурофен взять .
И выпила недавно 3т Синупрета.

Какое неприятное,гадкое чувство. Изза головой боли меня подташнивает (так всегда было; когда болит голова).

Следующая тема