Гость
Статьи
Голова болит

Голова болит

Постоянно болит голова. Что делать?
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
К невропатологу, пусть назначит МРТ головы.
Возможно причина в шейном отделе. А возможно и что-то другое, так и не скажешь, нужно обследоваться.
У меня вот проблемы с шеей, нарушено кровообращение к головному мозгу, и из-за этого головокружение и головные боли.
Xозяин
#2
Стакан вискаря, голове не поможет, но настроение улучшится
Гость
#3
[quote="Гость" message_id="5144386"]Постоянно болит голова. Что делать?[/quote Я знаю что делать. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.
Гость
#4
Ищите причину и лечите уже эту причину. Голова может болеть от тысячи заболеваний.
Гость
#5
ВСД,шейный остеохондроз могут давать боли,это самые простые "несуществующие"диагнозы.
Алина
#6
у меня болела лет с 17 до примерно 26 почти каждую неделю-две приступ мигрени такой, что помогала только темная комната и постель на целый день, теперь уже не болит, т-т-т... ничего вроде бы и не изменилось. Врачи разводили руками.
Гость
#7
Мри головного мозга и гипофиза, мрт шейного отдела позвоночника, узгд и узи сосудов шеи, энцефалограмма. Если решили выяснить причину головной боли пл серьезному, вот с этого начать, это минимум.
#8
К неврологу, выяснять причину головной боли и потом уже с этим разбираться. По головным болям есть очень крутой невролог Амбардарян Анаит Генриковна в ТН-Клинике. Она вообще на этой проблеме специализируется. У подруги сестра в беременность мучилась головными болями. Никто понять не мог что делать, а она еще и беременная была, таблетки пить нельзя. И вот Анаит Генриковна нашла причину. Оказалось головные боли из-за прикуса. Короче сейчас родила и зубами занимается. И самое главное все пршло.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Светик
#9
Мне помогают уколы кортексин, ставлю 10 уколов и голова перестает болеть, улучшается память, внимание, настроение. Все таки надо лечить причину, а не заглушать боль обезболивающими.
Форум: Здоровье
Всего: 249 682 темы
Новые темы за 3 дня: 112 тем
Популярные темы за 3 дня: 35 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова