Гость
Статьи
Рак

Рак

Здравствуйте,в последние дни стали болеть ноги,руки ,спина,как будто иголками колит все тело, начиталась признаки рака крови теперь боюсь, анализы крови сдавала месяц назад всё было хорошо,скажите мог ли за месяц развиться Рак крови

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам бы к психотерапевту или заняться чем полезным.

Гость
#2

Это канцерофобия. К психотерапевту вам.

Гость
#3

У меня знакомая болела,похудела сильно ,за ухом лимфоузел сильно воспалился ,пот постоянно ,насчет все болит не говорила,слабость скорее

Гость
#4

Анализы кот делают для определения рака крови, некоторые из них могут быть положительными если вы недавно перенесли воспаление легких или тяжёлую форму бранхита. У меня так было. Пока не добралась до мед института в ростове. Ниче, живу еще )) и потолстела малость

#5

Напишите по адресу ea386@mail.ru постараюсь вам помочь.

Гость
#6

Маловероятно,симптомы рака крови иные.

Крэнг
#7

Запомни главный признак любой онкологии это сильная потеря веса. Не всегда она означает онкологию, но онкология всегда связана с резким похудением.

Гость
#8

Есть статья в интернете от Французского онколога доктора Труссье он рассказывает что надо делать если боишься заболеть раком и как минимизировать, там очень интересное и не банальное из серии бросьте курить))))

#9

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

#10

Пройдите комплексное обследование, чтобы понять как у вас дела с организмом, не придумывайте себе ничего. Об онкологическом чек апе почитайте здесь https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5144435/. Надеюсь поможет.

Любовь Григорьевна
#11

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек..!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Обратитесь к специалисту или зайдет вопрос тут https://medical-pharm.kg/

Предыдущая тема