Гость
Статьи
Кто ставил зубные …

Кто ставил зубные имплантаты?

Или есть здесь может стоматологи? Сижу в расстройстве из -за своих слабых зубов. Много перелеченных сто раз зубов с огромными пломбами. На верхней челюсти зуб пришлось удалить, его спасти уже нельзя было. Поставили имплантат, сказали придти через полгода на формирователь и коронку. Пришла, захотела перед этим сделать отбеливание, чтоб потом уже новый зуб подобрали под цвет зубов. Терапевт сказала, что внизу есть кариес, нужно пролечить и зубы с пломбами большими под коронки ставить. То есть переделывать очень много всего и что это все долго и дорого. Отбеливание в конце и только потом зуб можно одевать. Расстроилась ужасно. Но у меня уже прошло чуть больше полгода и уже нужно ставить формирователь. Очень волнует, не будет ли рассасываться костная ткань, пока я буду все переделывать? Может пролечить сначала где требуется, отбелить, вставить зуб, а потом уже заниматься коронками.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Динамо-машина

Сколько вам лет?И сколько у вас осталось родных зубов на каждой челюсти?

Мне уже поставили имплант, прошло полгода и пришло время ставить формирователь и одевать сам зуб. Мне 30. Все родные, кроме одного. Правда залеченные сто раз. Просто терапевт сказала, что долгое время займёт лечение, далеко не 2 недели. Поэтому я волнуюсь, можно ли так затягивать второй этап имплантации.

Гость
#4

Если не секрет, в какой клинике и почем, довольны ли?

гость
#5
Гость

Если не секрет, в какой клинике и почем, довольны ли?

вопрос не мне, но имплантация у мня лично был ад

#7

Странно мне когда имплант ставили то формирователь почти сразу, если не вообще сразу.

Инна М.
#8

В клинике доктора Разуменко на ул.Краснобогатырская ставила металлокерамику. Зуб в зоне улыбки, поэтому тщательно подошла к выбору врача и клиники. Именно эта клиника очень современная, оборудование и обстановка просто супер! Радует, что там никогда не будет кариеса, вы знали о таком нюансе? Ну и теперь, конечно, буду почаще приходить – не хочется обзавестись еще одним искусственным зубом, даже если он так качественно сделан!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

Мой муж вставлял себе импланты в клинике Митино лет 5 назад. Сделали все быстро и качественно. Мы до сих пор только туда ходим

Предыдущая тема