Гость
Статьи
У кого шатался зуб …

У кого шатался зуб после лечения?

Здравствуйте! Мне лечили зуб, удаляли нерв, пломбировали каналы и ставили пломбу, через 3 дня он стал чуть чуть шататься, почти не болит, только если надавить, немного больновато, но почему шатается, что делать, можно ли спасти ещё и укрепить его, у кого было так, что делали?

2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вам надо сходить к другому стоматологу, и спросит об этом. Только увидев ситуацию, он скажет, что надо делать. Я как то попала к одному эскулапу , всего лишь пломбу поставить, а он мне расколол вполне здоровый зуб, половину выдернул, остальное пломбой залепил, впоследствии пришлось совсем его удалить, самый важный жевательный зуб..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Может шататься, потом дорастет ткань вокруг, но лучше уточнить и сделать рентген - нет ли там воспаления. У меня шатался резец где-то месяц-два, сейчас как влитой сидит. Но мы снимки со стоматологом делали.