Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после узнавания о заболеваниях ЗППП?

Много текста.Так что,если не хотите тратить время,то лучше не читайте.
Не так давно на тот момент ещё мой парень сообщил о том,что он лечился от некоторых половых болезней.Обвиняя меня во всем,что можно и нельзя.
Я вообще по сути человек замкнутый и из дома почти не выхожу.Эта новость меня просто в вела в шок.Я никогда бы не подумала,что заболею чем-то подобным.
В этот период времени я была одна и помочь со стрессом и депрессией было некому.Поэтому в голову пришла одна мысль,глупая,но на то время мне казалось это единственным выходом.Я боялась вообще рассказать об этом маме или подругам например.Это не та тема для разговоров и не знаешь можно ли о таком вообще кому-то говорить.
Вообщем хотелось мне по-тихому умереть.
Прошло примерно недели 2-3.И сейчас я понимаю,что идея слишком уж идиотская.И об этом мне напоминают 4 маленькие царапины.
Подскажите пожалуйста,как после таких болезней можно жить?Как дальше встречаться с кем-то,думая,что и он может быть заражён?

Одиночка.
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть такая вещь,как контрацептив.

Гость
#2

Сказал парень?? Так он и нагулял, не факт, что у тебя есть! Проверься сначала и выкинь этого гнилого дебила.

Thezomby
#3

К венерологу сходите для начала и лечитечь.
А на будущее - есть чудесная штука, такая как презерватив.

правосуд
#4
Одиночка.

Много текста.Так что,если не хотите тратить время,то лучше не читайте.
Не так давно на тот момент ещё мой парень сообщил о том,что он лечился от некоторых половых болезней.Обвиняя меня во всем,что можно и нельзя.
Я вообще по сути человек замкнутый и из дома почти не выхожу.Эта новость меня просто в вела в шок.Я никогда бы не подумала,что заболею чем-то подобным.
В этот период времени я была одна и помочь со стрессом и депрессией было некому.Поэтому в голову пришла одна мысль,глупая,но на то время мне казалось это единственным выходом.Я боялась вообще рассказать об этом маме или подругам например.Это не та тема для разговоров и не знаешь можно ли о таком вообще кому-то говорить.
Вообщем хотелось мне по-тихому умереть.
Прошло примерно недели 2-3.И сейчас я понимаю,что идея слишком уж идиотская.И об этом мне напоминают 4 маленькие царапины.
Подскажите пожалуйста,как после таких болезней можно жить?Как дальше встречаться с кем-то,думая,что и он может быть заражён?

судя о глупости сделанной, вы еще ребенок. В жизни бывает все. Можно и от мужа любимого заразиться после 10 лет супружеской жизни. По факту гулял ваш парень, и будет гулять дальше.
предохраняйтесь это первое. 2 соблюдайте гигиену половых органов. Если не защищенный секс был, спринцуйтесь: Хотябы мирамистином. Время залечит раны, обиды и страхи.

Гость
#5
гость

есть такая вещь,как контрацептив.

Что за чушь ты написала?

Гость
#6
Thezomby

К венерологу сходите для начала и лечитечь. А на будущее - есть чудесная штука, такая как презерватив.

Да хватит бредить! Не от всего они защищают!

рыжая бесстыжая
#7

Жить долго и счастливо!
Для начала провериться и, если надо, вылечиться. Всякое бывает, это не конец света.

Ольга
#8

Молча. Козла венерического гнать в сад. А впредь встречаться только с чистоплотными мужчинами, которые пользуются презервативами.

Гость
#9

Что за бред,по тихому умереть,сейчас практически все лечиться,а на будущее наука будет.

Гость
#10

Спокойно жить, сейчас кроме спида все прекрасно лечится. А на будущее у Вас должен быть незыблемый принцип - "нет презерватива - нет секса".

Гость
#11

Автор,вы для начала проверьтесь на зппп,Если что найдут-пролечитесь,а в будущем если встретите мужчину,когда будете готовы к серьёзным отношениям,то пусть он справку принесёт,что здоров или тратится на презервативы.

Злая Бучиха
#12

У подруги был выкидыш, она пошла к врачу, анализы то да сё, врач говорит:у тебя сколько половых партнёров,? Она говорит, один-муж. Ну гони мужа в шею, целый букет у тебя. Так что автор, если может это парень и наградил. А стреляться и вешаться из за этого не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Спокойно жить, сейчас кроме спида все прекрасно лечится. А на будущее у Вас должен быть незыблемый принцип - "нет презерватива - нет секса".

Впч не лечится!

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем