К какому врачу идти?
Девочки, подскажите к какому врачу идти? Около 5-7 дней беспокоить тянущая боль от самого низа живота до колена, а иногда и ниже колена, то слева то справа. Скорей всего застудила ноги, неделю назад. У гинеколога была в конце января, узи малого таза делала в конце февраля. УЗИ брюшной полости делала в октябре. В туалет ходить не больно. Может, кто сталкивался с чем то подобным, что это может быть? В интернете уже ужасов начиталась, аж страшно стало
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
мышь+
Невролог?
Гость
при всех непонятных ситуациях идите к терапевту) он как маршрутизатор - сам не вылечит, но к кому надо отправит)
Гость
Раз узи в феврале, а проблемы в апреле, значит, ничего страшного! Ведь по узи два месяца назад (даже меньше) все было в норме. Можете не беспокоиться еще пять лет, даже если умирать от боли будете. Ведь узи же делали... в феврале.
Автор
Сообщение было удалено
Я задала вопрос и описала проблему и какие анализы я сдавала не так давно, для полноты картины, а не для вашей иронии ))) Я прекрасно понимаю, что при моей проблеме нужно посетить и гинеколога , и невролога или тоже уролога. Просто в течении 5 дней у меня нет возможности сходить к врачу.
Гость
Можно пока попить антибиотики от воспаления, хуже не будет. От боли дексалгин 200.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А проблем со спиной у вас нет? Сходите к неврологу
Форум: Здоровье
Всего: 253 425 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье1 ответ
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением10 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь18 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
Следующая тема
Предыдущая тема