Гость
Статьи
К какому врачу идти?

К какому врачу идти?

Ужасное состояние Все началось с не большой тахикардии, тошноты и усталости, думала что я забеременела но пришли месячные. Прошли как всегда но до этого самочувствие было просто кошмар,думала что сердечный приступ, кардиолог сказал что не сердечное(делали экг,узи и вело.)Сейчас,после месячных состояние полной усталости..Ничего не хочу делать, на работе еле сижу что бы не уснуть,при том что все это в первой половине дня.Ближе к вечеру чувствую себя лучше. (сплю по 8-9 часов).Что может быть?К Какому врачу идти?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#2

К терапевту

Зоя
#3

Сдайте кровь на ХЧГ,сходите к терапевту,,гинекологу.далее невролог и эндлкринолог. У меня тоже так было, оказалась пневмония... И 2я Берем была через с месячными первый месяц

Гость
#4

У меня было такое же состояние, я думала что усталось от работы. Оказалось что восспаление по женски. Идите к врачу немедленно. Я начала с гинеколога.

Гость
#5

Сначала к терапевту. Но вообще вероятно, он вам даст направление к эндокринологу, по симптомам на щалящую щитовидку похоже.

автор
#6
Зоя

Сдайте кровь на ХЧГ,сходите к терапевту,,гинекологу.далее невролог и эндлкринолог. У меня тоже так было, оказалась пневмония... И 2я Берем была через с месячными первый месяц

пневмония?? Но мне ничего не болит, температуры нету.Сейчас месячные прошли и стало лучше конечно...

автор
#7
Гость

У меня было такое же состояние, я думала что усталось от работы. Оказалось что восспаление по женски. Идите к врачу немедленно. Я начала с гинеколога.

а что у вас было по женски?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лика
#8

Вам с такими симптомами нужно Дивазу попить. Попробуйте, я эффект уже через месяц заметила. Усталость постепенно прошла, сон восстановился. Нельзя все на самотек оставлять. Иначе так и до нервного срыва дойти может.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: