Гость
Статьи
Вода не задерживается …

Вода не задерживается в организме

Я например очень хочу пить, выпиваю кружку воды и через полчаса она полностью выходит и получается что я постоянно хочу пить, во рту сохнет, кожа сохнет как будто изнутри. То есть у меня постоянно сушняк.
Диабета нет, сахар 4.5, половых инфекций и цистита нет. Заболеваний с почками или других, от которых вода не задерживается, тоже нет. Как это можно вылечить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соли сожри, потом пей

гостья
#2

А вам надо, чтоб задерживалась? Вы не знаете что такое отеки..

Гость
#3

вчера задавала подобный вопрос.я сама такая.помогает задержать воду кофе с молоком и что-то солёное

Гость
#4

На несахарный диабет проверяйтесь, это когда идет недостаточная выработка гормона АКТГ(причина гипофиз) или организм теряет к нему чувствительность (причина почки. Определяют по плотности мрчи и минириновой пробе. Погуглите симптомы

Гость
#5

Постарайтесь не пить залпом стаканами,а примерно по 50 гр.каждые 30мин или каждый час.Сушить во рту может и не от жажды,у вас нет заболеваний жкт,ротовой полости,носоглотки?Курите?Может и от неподходящей зубной пасты и ополаскивателя.

#6

Давайте с вами поменяемся, автор. У меня наоборот задерживается. Веду войну с отеками на лице, хотя сама худая(

Гость
#7
Гость

вчера задавала подобный вопрос.я сама такая.помогает задержать воду кофе с молоком и что-то солёное

кофе с молоком как и чай с молоком - это супер мочегонное. от таких напитков не только ссышься, но и ср...шся как из брансбойта. поэтому не выдумывайте чепухи.

гость
#8

почки проверить надо и сахар.

Милена
#9

Я избегаю пить чистую воду( аж страшно иногда, потому что в туалет бегу буквально через 5 минут), такая же проблема :абсолютно не задерживается вода. Я нашла хороший способ: кладу кучу соли в бутылку воды, только это спасает. Кому то смешно, конечно, но когда на улице жара, выбора не остается

Гость
#9
гостья

А вам надо, чтоб задерживалась? Вы не знаете что такое отеки..

Сколько пьешь воду, сразу через 15 мин выходит мочеиспусканием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Полидипсия, несахарный диабед, очннь трудно выявить, и очень серезное заболевание. Срочно к эндокринологу