Гость
Статьи
Вирус простого герпеса …

Вирус простого герпеса 2-го типа

Недавно заразилась впг-2. Лечение назначили,пью "Валацикловир","Ацикловир",мазь"зовиракс" и суппозиторий "Генферон". Симптомы конечно спадают,но боли невыносимые.У кого впг-2? Кто чем обезболивал там?Заранее спасибо❤️

5 ответов
Последний — Перейти
Фырфырфыр
#1

Это я так понимаю генитальный? Я еще пропилаа вобензим и валтрекс.
"Спасибо" парню моему. Наблядовал где-то,гаденыш. И врал что не он, и еще на меня сваливал что это я где-то могла подцепить.
А у меня ни того ни другого не было,никогда высыпаний.

#2
Фырфырфыр

Это я так понимаю генитальный? Я еще пропилаа вобензим и валтрекс.
"Спасибо" парню моему. Наблядовал где-то,гаденыш. И врал что не он, и еще на меня сваливал что это я где-то могла подцепить.
А у меня ни того ни другого не было,никогда высыпаний.

Я тоже так думаю,что где-то нагулял,но походу у него он был ещё до меня. Он то в лёгкой форме переболел,а у меня 3 дня постельного режима и адские боли. Говорит что ветрянкой болел 2 раза и оба раза тяжёлые формы. Может не оспа,может герпес тогда был,да значения не предали.

Фырфырфыр
#3
Anechka

Я тоже так думаю,что где-то нагулял,но походу у него он был ещё до меня. Он то в лёгкой форме переболел,а у меня 3 дня постельного режима и адские боли. Говорит что ветрянкой болел 2 раза и оба раза тяжёлые формы. Может не оспа,может герпес тогда был,да значения не предали.

Ну у моего,мне так кажется нагуленное, а признаваться не хотел.
Ну, желаю Вам терпения в лечении.
К сожалению,знаю что это такое,проходила. Пила таблетки, мазала мазями, но как началось,жуть, да еще и на работу ходить надо было..

#4
Фырфырфыр

Ну у моего,мне так кажется нагуленное, а признаваться не хотел.
Ну, желаю Вам терпения в лечении.
К сожалению,знаю что это такое,проходила. Пила таблетки, мазала мазями, но как началось,жуть, да еще и на работу ходить надо было..

спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Мне назначали только валцикон (валацикловир) и все, это хорошие таблетки. У меня достаточно быстро прошшли высыпания и не было сильных таких болей. Я думаю это зависит от стадии на которой начато лечение. Самое главное-таблетки помогают, надо подождать