Гость
Статьи
Влажность в анусе. …

Влажность в анусе. Врачи говорят, что геморрой 1 степени.

Здр-те! У меня такая проблема. Диагностировали геморрой 1 степени. Из симптомов только влажность в районе ануса. Не сильная, белье не мокнет, но чувствуется и неприятно. Иногда, можно сказать даже редко зуд в анусе. Других симптомов нет. Крови нет, выпадений нет. Проходила ирригоскопию, аноскопию, сдавала кровь, кал. Проблем с кишечником, дисбактериозе, ничего выявлено не было. Была у 4 разных врачей. Один сказал, что проктосигмодит (затем анализами не подтвердилось), второй, что влажности у меня нет, нет причин для нее, и мне все это кажется. 2 последних склоняются к геморрою 1 степени, но как-то не уверенно об этом говорят. Говорят, что бывают подобные симптомы у геморроя первой степени, но редко. Выписали свечи постеризан, мазь ауробин, таблетки Флебофа. Курс лечения прошла, но все осталось как прежде. Скажите, пож-та, кто-нибудь сталкивается с подобными симптомами? Как лечились?

19 ответов
Последний — Перейти
😌
#2

Вставляйте туда ватку или ушную палочку
В анусус

Гость
#3

люди стали животными.Никакого понятия о том, что есть вещи, обсуждать которые можно только с врачом.

гробик
#4

Знакомый пел оду облепиховым свечам. Попробуй их.

Гость
#5
😌

Вставляйте туда ватку или ушную палочку
В анусус

Привыкнет.

Гость
#6

Если особых жалоб нет, так по мелочи и лечение назначили, лечитесь - так в чем проблема? Релиф - хорошая штука, и мазь, и свечи, в зависимости от того, наружний или внутренний геморрой. Анальным сексом не заниматься, стараться питаться так, чтобы не допускать запоров. То-то и всего, разве это так сложно? Слишком много морочитесь по поводу своей задницы. А влажность может быть вовсе не из-за геморроя, а из-за синтетических трусов (носите хлопковые), а также плотных штанов-или юбок, когда жарко! Честно - и у меня подобное бывало, когда в джинсах или джинсовых шортах на велосипеде каталась, так сроду не видела проблемы, *** тоже вполне может потеть в том числе и между булками, ну так пришла домой, залезла под душ и все в порядке. Гигиену соблюдайте, и будет вам счастье.

Рита
#7

Простите,а как вы определяете влажность ануса?? Пальцем что ли трогаете??))) Если руками туда не лезть,то и не поймешь влажно там или сухо.
У меня так там всегда вроде влажно,всю жизнь)))

Гость
#8
Гость

Если особых жалоб нет, так по мелочи и лечение назначили, лечитесь - так в чем проблема? Релиф - хорошая штука, и мазь, и свечи, в зависимости от того, наружний или внутренний геморрой. Анальным сексом не заниматься, стараться питаться так, чтобы не допускать запоров. То-то и всего, разве это так сложно? Слишком много морочитесь по поводу своей задницы. А влажность может быть вовсе не из-за геморроя, а из-за синтетических трусов (носите хлопковые), а также плотных штанов-или юбок, когда жарко! Честно - и у меня подобное бывало, когда в джинсах или джинсовых шортах на велосипеде каталась, так сроду не видела проблемы, *** тоже вполне может потеть в том числе и между булками, ну так пришла домой, залезла под душ и все в порядке. Гигиену соблюдайте, и будет вам счастье.

капец первый раз слышу чтоб из ануса что-то текло и еще следы оставляло))) может у вас диарея была?

Гость
#9

Как же вы, озлобленные тётки все надоели! У вас видимо одна радость в жизни- зайти на форум и обосцрать каждого автора.

Гость
#10
Гость

Как же вы, озлобленные тётки все надоели! У вас видимо одна радость в жизни- зайти на форум и обосцрать каждого автора.

Ну так вы дайте автору грамотный совет, если вы добрая и спец по анусам.

лаванда
#13

Девушка, это может быть и атипичное проявление генитального герпеса, к сожалению. У меня так случилось, заразил бывший парень, а я и не знала, что бывает такая болезнь "там". И я очень долго не знала, что это такое, хотя из семьи врачей (боялась признаться и лечила "молочницу" безуспешно). В общем, сдайте на всякий случай анализы методом ПЦР, иммуноглобулин М (эта фаза показывает наличие антител к ВПГ-2). Но дай Бог, чтобы не герпес 2 типа. Геморрой-это же счастье в сравнении с ВПГ

Гость
#15

Здравствуйте. У меня схожая ситуация возникла еще 2 года назад. Каких только специалистов, анализов я не делала. Ничего! Чисто. Ни диагноза, ни лечения не назначили. Вот снова обострилось с большим зудом. Хожу по врачам. Пока безрезультатно!
Я склоняюсь к какой-то аллергие + геморрой 1 степени.

Гость
#16

Это мало кто знает, но это трихомониаз, выделяется влага и чешется у и сам анус. Потом расчесы и его болевые, припухлость. Трихомониаз часто с гонореей и хламидиозом. Анализы могут и не показать, сейчас эти заразы видоизменились и тесты в РФ плохие, не показывают, только итальянский показывает. Это совет от профессора.

Гость
#17
😌

Вставляйте туда ватку или ушную палочку
В анусус

when impostor is sus

Гость
#18

Такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

анус деус космодеус ! пиррике и шпрыньц!