Гость
Статьи
Удаление зуба

Удаление зуба

Кто нибудь удалял зуб мудрости с уколом? Это вообще можно пережить?(((
Предстоит удаление...а седативный наркоз очень дорого стоит....

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляла осенью с уколом. Не больно вообще. Моя восьмерка еще и с кистой огромной оказалась. Больно было, когда анестезия отошла. Выпила найз сразу же. Утром уже ничего не болело.
Конечно, тут все индивидуально. Мои зубы мудрости ровные. Удаленный был с одним корнем. Выдрала она мне его за пару минут вместе со всеми манипуляциями.

Гость
#2

идите к мужикам или парням крепким. я к женскому полу бы не пошла,знакомые вырывали этот зуб,говорили не больно,с анестезией конечно

Гость
#3

Муж мой рвал , тоже с уколом и абсолютно не больно , там действительно один корень и поэтому он легко рвётся. Не бойтесь

гость
#4

не больно было вообще. а вот имплант - это ад

мышь+
#5

Почему не пережить-то? В чем проблема? На чистке же сидите минут 40. Ну и тут так же

мышь+
#6
гость

не больно было вообще. а вот имплант - это ад

А у меня намного проще и безболезненнее прошла имплантация. Пшик и пук - по сравнению с выпиливанием восьмерок. Минут 15-20 в кресле, можно рот чутка прикрывать, пока врач отвлекается на промежуточные дела. Никаких звуков долбежки и пилежки, почти никакой кровищи. И после рот нормально открывается, ни отеков, ни синяков. Рай.

Пеппи
#7

Я тоже вырвала зуб мудрости в январе этого года.была беременна 7 месяцев.вообще не больно.было очень быстро и после того ничего не болело

Гость
#8

Месяца 3 назад удалила все зубы мудрости и жива ))) ищите хорошего специалиста и выполняйте все рекомендации. У меня все прошло без осложнений, я уже через 5 дней после удаления вернулась к обычному режиму жизни.

Гость
#9

По разному бывает, но в целом ничего страшного.

Гость
#10

З бы не советовала без анестезии. Мне удаляли два зуба мудрости, один верхний, удалили буквально за 5 минут, и это был рай. Но даже так я не представляю, как можно рвать суб по живому. А перед этим удаляли нижний. Это был кошмар. Он не хотел выходить, был наполовину в десне и чтобы его вырвать, надо было что-то там с костью делать. В общем, мне его удаляли 45 минут. Запомнила, потому что прям передо мной часы висели. После этого у меня еще неделю была опухшая щека и огромный синяк на щеке и на челюсти.

гость
#11
мышь+

А у меня намного проще и безболезненнее прошла имплантация. Пшик и пук - по сравнению с выпиливанием восьмерок. Минут 15-20 в кресле, можно рот чутка прикрывать, пока врач отвлекается на промежуточные дела. Никаких звуков долбежки и пилежки, почти никакой кровищи. И после рот нормально открывается, ни отеков, ни синяков. Рай.

мы с вами уже общались в моей теме, я писала что не проходит боль после установки импланта. имплант выпал в итоге, отторгся

мышь+
#12
гость

мы с вами уже общались в моей теме, я писала что не проходит боль после установки импланта. имплант выпал в итоге, отторгся

Во блин. Сочувствую. А какой фирмы был, не помните?

Гость
#13

Прошлым летом маме удаляли. Он там ещё какой-то сложный был, с ветвящимся корнем, резали короче сильно. Она боли боялась, просила врача очень сильно обезболить. Ну так вот, больно-то ей не было, но она после этой анестезии чувствует онемение и покалывание в языке. Никакие физиопроцедуры не помогают.

#14

Страшно, но жить будете) сейчас даже местная анестезия отличная и не почувствуете ничего

Гость
#15
мышь+

Во блин. Сочувствую. А какой фирмы был, не помните?

Корея остем. А у вас?

мышь+
#16
Гость

Корея остем. А у вас?

Астра тек

Гость
#17

У меня вообще остатки разрушенных нижних восьмерок из десны жалостно выглядывали. Слева два укола, чего-то убойного как мне показалось, потому как ничего не поняла. На следующий раз справа один укол. Отходняков не было, антибиотики не назначали. Хотя за неделю удалили 9 зубов. Передних 5 за полтора часа. Лежала, поглядывала сквозь темные очки и жалела хирурга, как он бедняга трудился - колол, долотом стучал, удалял, зашивал. Наверное корни не проблемные, потому так легко и удалил

Новакова Е.
#18

Я удаляла зуб мудрости буквально неделю тому назад в клинике "Фэйс Смайл центр" в Москве. Этот "мудрый" зуб просто не давал мне покоя, все никак не мог прорезаться, чем доставлял немалый дискомфорт. К тому же, я заметила, что он стал смещать соседние зубы. Я испугалась, что если буду продолжать тянуть резину, то мне придётся ходить с брекетами. Это и поставило последнюю точку. Удаление зуба я решила доверить только квалифицированному специалисту, потому что в интернете начиталась о последствиях неправильного удаления. Поэтому мой выбор и пал на клинику "Фэйс Смайл центр". С выбором я не ошиблась, хирург все сделал совершенно без боли, осложнений не наблюдаю. Поэтому, если вы хотите безболезненно пережить удаление зуба мудрости, не раздумывая обращайтесь в эту клинику.

Дарина Алиева
#19

Я также удаляла свой зуб в Фейс Смаил центре и также очень успешно. Я смотрю, здесь немало переживающих по поводу предстоящего удаления зубов мудрости. Прекрасно понимаю вас, поскольку сама ранее переживала не меньше вашего. Но в этой клинике страхи все рассеиваются как-то, не знаю даже почему, скорее всего из-за располагающей атомосферы с приветливым персоналом и первоклассным оборудованием. Одним словом в таких операционных да еще и с золотыми руками хирургов, весь процесс удаление должен пройти для вас просто волшебно :)

Veronika
#20

А меня привел в Фэйс Смайл центр другой повод, частичное остутствие зубов на верхней челюсти. После консультации со специалистом, мне была предложена имплантация по технологии "Всё на 4", взвесив все "за" и "против", я согласилась. Как оказалось, это очень удобная и быстрая процедура, а главное более дешевая по сравнению с классической имплантацией. В течении одного дня мне удалили оставшиеся непригодные зубы, затем вживили четыре импланта, и одновременно установили временный несъемный протез. Сразу хочу отметить, что весь процесс имплантации протекал для меня очень хорошо, в оснащенной операционной под контролем внимательного анестезиолога и конечно же под чуткой заботой колдующего над моей новой улыбкой хирурга Кудрявцева Александра Владимировича. Через шесть месяцев мне остается установить постоянный протез и на этом все.

Anna Samarina
#21
Дарина Алиева

Я также удаляла свой зуб в Фейс Смаил центре и также очень успешно. Я смотрю, здесь немало переживающих по поводу предстоящего удаления зубов мудрости. Прекрасно понимаю вас, поскольку сама ранее переживала не меньше вашего. Но в этой клинике страхи все рассеиваются как-то, не знаю даже почему, скорее всего из-за располагающей атомосферы с приветливым персоналом и первоклассным оборудованием. Одним словом в таких операционных да еще и с золотыми руками хирургов, весь процесс удаление должен пройти для вас просто волшебно :)

Доброго времени суток, Дарина. Меня как раз беспокоит зуб мудрости, судя по всему его нужно будет удалить. Склоняюсь к тому, чтобы обратиться в Фэйс Смайл центр, но вот даже не знаю к какому специалисту лучше обратиться. Вы не подскажите у какого хирурга вы удаляли свой зуб мудрости в Фэйс Смайл центре? Буду признательна за ваш ответ.

Гость
#22
Anna Samarina

Доброго времени суток, Дарина. Меня как раз беспокоит зуб мудрости, судя по всему его нужно будет удалить. Склоняюсь к тому, чтобы обратиться в Фэйс Смайл центр, но вот даже не знаю к какому специалисту лучше обратиться. Вы не подскажите у какого хирурга вы удаляли свой зуб мудрости в Фэйс Смайл центре? Буду признательна за ваш ответ.

Приветствую Вас Anna! Правильно делаете, что склоняетесь к тому, чтобы обратится "Фэйс Смайл центр". Мой зуб мудрости удалял челюстно-лицевой хирург Аскеров Рустам Назимович. А вообще в "Фэйс Смайл центре" все специалисты замечательные, поэтому к какому из хирургов бы вы не попали, результат будет отличный! Проверено на себе!

Markelova
#23

Мне производили удаление зуба с анестезией, как раз таки в "Фэйс Смайл центре", о котором участники форума пишут выше. Что могу сказать, пережить это не так уж и сложно, а точнее эту процедуру мне и не пришлось переживать) В этой клинике замечательная операционная с удобными креслами и конечно же с отличным обезболивающим. Все что я успела почувствовать, это небольшой укольчик в области зуба вот и всё. В общем, всем желаю так же быстро и безболезненно избавиться от проблем с зубами)

Севастьянова Т.
#24
Новакова Е.

Я удаляла зуб мудрости буквально неделю тому назад в клинике "Фэйс Смайл центр" в Москве. Этот "мудрый" зуб просто не давал мне покоя, все никак не мог прорезаться, чем доставлял немалый дискомфорт. К тому же, я заметила, что он стал смещать соседние зубы. Я испугалась, что если буду продолжать тянуть резину, то мне придётся ходить с брекетами. Это и поставило последнюю точку. Удаление зуба я решила доверить только квалифицированному специалисту, потому что в интернете начиталась о последствиях неправильного удаления. Поэтому мой выбор и пал на клинику "Фэйс Смайл центр". С выбором я не ошиблась, хирург все сделал совершенно без боли, осложнений не наблюдаю. Поэтому, если вы хотите безболезненно пережить удаление зуба мудрости, не раздумывая обращайтесь в эту клинику.

Здравствуйте, Новакова Е. Вы пишите, что удачно удалили свой зуб мудрости в Фэйс Смайл центре. Начиталась тут положительных отзывов. Но и есть вопрос, сколько стоит первичная консультация в Фэйс Смаил центре? А также не практикуются ли в данной клинике скрытые платежи, либо навязывание дополнительных услуг? Заранее благодарю за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Новакова Е.
#25
Севастьянова Т.

Здравствуйте, Новакова Е. Вы пишите, что удачно удалили свой зуб мудрости в Фэйс Смайл центре. Начиталась тут положительных отзывов. Но и есть вопрос, сколько стоит первичная консультация в Фэйс Смаил центре? А также не практикуются ли в данной клинике скрытые платежи, либо навязывание дополнительных услуг? Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте, Севастьянова Т. С. В отношении скрытых платежей и навязывания доп. услуг можете быть абсолютно спокойны, в "Фэйс Смайл центре" подобные вещи не практикуются. Так что смело обращайтесь сюда по поводу вашего зуба мудрости, уверена, что его удаление пройдет для вас наиболее комфортно и безболезненно. И вы еще вернетесь сюда, так же как и я с положительным отзывом. Желаю удачи.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы