Гость
Статьи
Как убрать тревожное …

Как убрать тревожное состояние перед собеседованием?

И перед первым рабочим днём? глицин-валерьянка не помогает...
но я всегда нервничаю в такие периоды, вплоть до рвоты ( пардон ).
кто справляется со стрессами и как?

Автор поста
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо... Я такая же))) Мне тоже ничего не помогает!

Гость
#2

Тенотен (успок.табл)

Гость
#3

Бросай работать.Жизнь одна другой не будет.Глупо нервничать из за работы.

Гость
#4

Ничего Вам не поможет , только время чтобы адаптироваться , Ваши нервы это нормально в такой ситуации

Гость
#5

Понизить важность собеседования. Ну не возьмут Вас на работу, подумаешь. Примут на другую работу. Жизнь из-за этого не остановится. И мир не рухнет:) это всего лишь собеседование.

Гость
#7
Гость

Ничего Вам не поможет , только время чтобы адаптироваться , Ваши нервы это нормально в такой ситуации

+1

Я
#8

Сожрать орехов, да пожирнее. Я серьезно

Гость
#9

На первом собеседовании нервничаю,но с каждым последующем все меньше,знаю что спросят,чего хотят и как лучше ответить,ставлю себя на равных-я тоже выбираю,подходить ли мне эта компания или нет.Вот с первым рабочим днём конечно хуже,мысленно настраиваюсь,ищу плюсы и понимаю,что это неизбежно и нужно.Успокоительные не принимаю,от них теряется концентрация,в сон клонит.В общем настраивайте свои мысли и все будет ок.

Алёна
#10

Выпейте валериану и помолитесь.

Гость
#11

Если честено, то я просто слегка прибухнула перед первым собеседованием через затяг, потом зажевала жвачкой, немного прогулялась и все прошло удачно,) правда перед первым раб днём Питт не стала, конечно, и ужасно нервничала долгое время(

Гость
#12

Просто представьте что все люди такие же как и вы. И возможно они тоже переживают перед вашим приходом. Откуда они знают чего от вас ожидать. И во время собеседования нужно просто отпустить ситуацию, плевать возьмут не возьмут, просто наслаждайтесь процессом. Представляйте, как будто не они на вас смотрят, а вы их выбираете. Я много ходила по собеседования и часто бывает достаточно на человека посмотреть и понимаешь, что я не хочу к нему идти работать (и лучше бы он переживал а не я). А еще можно представить, что перед вами не деловые и важные сотрудники, а обычные люди из мяса и костей. А если химически, то из атомов и молекул. И не важно что они там о себе думают. Как можно бояться разговаривающего набора атомов и молекул?)) Мне помогает)

Буратино
#13

Афобазол, Тенотен, Персен, Ново-Пассит- все продается без рецепта в аптеке

Гость
#14

Посмотрите видео "жизнь анонима", там парень ходит на собеседования в разные места и потом выкладывает это все это на ютуб. Заодно посмотрите как проходит собеседование и какие вопросы могут задать вам и что нужно спросить у работодателя. Вам сразу спокойнее будет. Просто вы боитесь неизвестности. А тут вы как-будто все увидите со стороны и будет легче. Конечно, посмотрев почти все его видео я вывод сделала, что большинство работодателей просто охеревшие от безнаказанности. Нарушают все нормы трудового кодекса и платят гроши за скотские условия и рабский график.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Капельки Пссифлора Эдас-111 отлично помогают снять тревогу и напряжение, за несколько дней начинайте пить. Я обычно в травяной чай их капаю и пью, такой привкус интересный получается