Гость
Статьи
потею в зале( ка …

потею в зале( ка спасаетесь?

Блин, девчонки, это ужасно! Красивая девушка, но как не воспользуюсь пастой теймурова , которая, кстати, так и не спасает на 100 %, то от моих выстиранных кроссовок так воняет( И подмышек, тоже( Как вы спасаетесь? У меня гипергедроз или как там его, но перед треней моюсь, за пол часа пользуюсь антиперсперантом и одеваю только стиранное белье компресионное(

ли
10 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Купите соляной дезодорант и будет вам счастье. Запаха пота ноль. Ноги тоже им мажте

Настя
#2

Свежий пот не должен понять. Я тоже потею, но в первый день пот не пахнет, ну и обувь, конечно, тоже. Возможно у вас грибок. Неужели запах даже после первого дня носки кроссовок?

Гость
#3

Не верю что вы регулярно просушиваете кроссовки, моете ноги, одеваете чистые носки перед треней и ноги воняют. Есть шикарные дезики для ног при которых ноги весь день сухие.

Автор
#5
Настя

Свежий пот не должен понять. Я тоже потею, но в первый день пот не пахнет, ну и обувь, конечно, тоже. Возможно у вас грибок. Неужели запах даже после первого дня носки кроссовок?

Нет у меня грибка, идеально гладкие ноги, наследственно или с гормонами что..повышенный тестотерон, насколько я помню. Воняют ноги уже через 30 минут после душа

Автор
#6
Гость

Не верю что вы регулярно просушиваете кроссовки, моете ноги, одеваете чистые носки перед треней и ноги воняют. Есть шикарные дезики для ног при которых ноги весь день сухие.

Подскажите, пожалуйста. Я вычитала, что борная помогает. Но, с гипергидрозом, вообще-то ничего не помогает людям

Автор
#7
tanya_april60

Вы же занимаетесь в зале!
Конечно, вы потеете!

Но, знаете, как стыдно, когда парни потеют и не воняют и девчонки тоже, а от тебя запах как от мужика немытого..

Автор
#8

Милые дамы, да пусть я буду хоть как из ведра, но самая проблема - ЗАПАХ😔

автор
#11
tanya_april60

Автор, у вас прямо какой-то комплекс образовался насчет запаха! Возможно, вам какой-то дурак чо-то брякнул... Наплюйте!!! Все люди потеют. И все пользуются дезодорантами. Те, кто занимаются в тренажерке, вообще париться не должны по этому поводу. Позанималась, помылась - ничего не воняет. И вонять, в принципе, ничего не должно. Форму стираете, обувь тоже. Вы же занимаетесь в обуви, в которой на улице не ходите, не так ли? Пришли, переоделись-переобулись, пошли в зал... Так что ж там вонять должно-то???

у меня отец когда слышит, ржет с меня, а когда я слышу его САМА, то начинаю подозревать на лицах, что они ТОЖЕ слышат)) Это же не комильфо для девочки

автор
#12
tanya_april60

Автор, у вас прямо какой-то комплекс образовался насчет запаха! Возможно, вам какой-то дурак чо-то брякнул... Наплюйте!!! Все люди потеют. И все пользуются дезодорантами. Те, кто занимаются в тренажерке, вообще париться не должны по этому поводу. Позанималась, помылась - ничего не воняет. И вонять, в принципе, ничего не должно. Форму стираете, обувь тоже. Вы же занимаетесь в обуви, в которой на улице не ходите, не так ли? Пришли, переоделись-переобулись, пошли в зал... Так что ж там вонять должно-то???

после душа через 20 минут ноги воняют и подмышки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Все потеют в зале. Кто добросовестно тренируется)) Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 248 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 851 тема