Гость
Статьи
Может ли арбуз …

Может ли арбуз содержаться в кале

Девочки у кого может было?
Вчера вечером поела арбуз и сегодня утром тоже, сейчас сходила в туалет по большому и извините за подробности кал был как с розовыми прожилками или кусочками как сказать то не знаю. Прямо с ярко розовыми. Может быть такое от арбуза? Или это кровь в кале?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непереваренные остатки. Не страшно

Гость
#2

У меня тоже такое бывает после арбуза.

Гость
#4
Гость

Я написала на этом форуме то что я ***, почему мой комментарий удалили? это же не детский сайт, кого оскорбила моя ориентация?!

Да мы тебя поздравляем👩‍❤️‍👩

Гость
#5

Если вы прокакались на следующий день и какашка розовая это значить желудок плохо работает.

Гость
#6

Возможно вам просто не хватает ферментов для усвоения пищи. Вот если бы горох или кукуруза была, тогда тут точно норм. В любом случаи, если вас что-то беспокоит идите к врачу или сдайте самостоятельно анализы на скрытую кровь и в случаи чего гоу.

гость
#7

а почнму горох норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

У меня сегодня после арбуза такое же было. Аж паника началась, думала все ..... А потом увидела косточки от арбуза и успокоилась

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем