Гость
Статьи
Стоит ли ставить …

Стоит ли ставить виниры?

Скажите, стоит ли ставить виниры? Всегда была проблема с зубами, не вылез один зуб и по итогу появились диастема и тремы. Но они здоровые. А для винир нужно будет стачивать эмаль, здоровыми они уже не будут. Хочу красоту и боюсь портить свои. Скажите, стоит ли или я чрезмерно придираюсь?
Скажите свой взгляд со стороны!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, не знаю как сюда фото вставить

Гость
#2

ни в коем случае не ставь виниры!!! пусть свои зубы будут желтые, кривые, гнилые, но зато свои!!!

Гость
#3

Ставте я тоже буду

Гость
#4

Без фото трудно оценить насколько там все проблемно.

Но лучше не гадить свои зубы.

Посмотрите фото молодого Боуи. Ему без виниров со своими кривоватыми лучше было.

А в Японии имитируют несовершенство зубного ряда , так как эти милой инфантильности женщинам придает, по их мнению.

Гость
#5
Гость

ни в коем случае не ставь виниры!!! пусть свои зубы будут желтые, кривые, гнилые, но зато свои!!!

Если у автора НЕ гнилые , НЕ желтые и не такие уж кривые , то ради унитазного рта а ля прохоршаляпин не стоит гадить здоровые зубы.

Olesua
#6

Нет,не стоит!вы идете на поводу у рекламы,журналов и т.д.
Сейчас нет идеальных зубов ни у кого,искусственные продукты питания делают свое дело.
Вы придираетесь к себе!

Гость
#7

Просто под этими винирами будет кариес развиваться. И они время от времени выпадают. И не факт, что когда выпадут, у вас не будет сложного материального положения. Да и раньше зубы потеряете и всю жизнь будете на стоматологов работать.
Это вовсе не "раз сделал и на всю жизнь забыл."

Гость
#8
Гость

ни в коем случае не ставь виниры!!! пусть свои зубы будут желтые, кривые, гнилые, но зато свои!!!

Если реально гнилые зубы , или такие неровные зубные ряды , что зубы ломаются и травмируются , то стоит из исправить хоть винирами.
Но если здоровые , не слушайте, комментарий , на который я отвечаю либо алчный стоматолог пишет, либо подросток зомбированный глянцевыми изданиями и фотошопом.
Но , скорее всего , это жадные , циничные дантисты.

Сейчас часто стоматологи специально калечат пациентов, чтобы деньжища тянуть.

Гость
#9

Мой стоматолог говорит - кривые, косые все равно,главное свои и здоровые.

Гость
#10
Гость

Просто под этими винирами будет кариес развиваться. И они время от времени выпадают. И не факт, что когда выпадут, у вас не будет сложного материального положения. Да и раньше зубы потеряете и всю жизнь будете на стоматологов работать. Это вовсе не "раз сделал и на всю жизнь забыл."

У меня всегда не вовремя выпадают.
То нацелюсь на пальто 100% шерст, на 100% шелк подкладке Дольче-Габбана с дисконтом , и тут винир вывалился и прощай пальто.
То колье и браслет Мексиканские , ручной работы , эксклюзивный винтаж серебро с аметистами намечались , и тут виниры вывалились.
То сумочка эксклюзивная из-за виниров ушла (
И так каждый раз.
И то , ставила я виниры на зубы , которые на 60% из пломбы состояли уже , и они передние.

Гость
#11
Гость

Мой стоматолог говорит - кривые, косые все равно,главное свои и здоровые.

Кривые, косые, но здоровые , можно в тяжелом случае кривизны исправить брекетами , зато они останутся своими и здоровыми )

Гость
#12
Гость

Если реально гнилые зубы , или такие неровные зубные ряды , что зубы ломаются и травмируются , то стоит из исправить хоть винирами.

да вы что какие виниры тогда, лечить к ортодонту бежать. это уже п...ц, что будет потом с челюстями, суставом и зубами страшно представить. а если гнилые то кто на гнилые зубы виниры поставит то

Гость
#13

"Унитазный рот", забавно ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ну конечно легко написать "унитазный рот"! У меня, например, зубы как у собаки передние мелкие, клыки непропорционально большие. Улыбка - п****ц одним словом. Стоматологи с интересом рассматривают, некоторые удивляются, мч называет вампирчиком и тоже удивлённо заявляет что такие зубы видит впервые а мне как-то...(((