Гость
Статьи
Стоит ли ставить …

Стоит ли ставить виниры?

Девочки,всем привет!Есть тут те,кто поставил виниры?Расскажите свои ощущения,мне нудны настоящие отзывы.Стоит ли ставить?И про цену не забудьте.Давайте поговорим о зубах,о моёй больной теме.

Анжела
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про свой возраст не упомянули, а зря.
вообще, не ищите простых путей, ставьте брекеты, особенно если вам еще нет 30 лет (хотя, и после - не приговор)

Гость
#2

У моего друга винилы, но у него друг дантист и если что-то слетает, исправляет бесплатно...так что...если много свободных денег и не дай бог, что будьте готовы бегать часто к дантисту

Гость
#3
Гость

про свой возраст не упомянули, а зря. вообще, не ищите простых путей, ставьте брекеты, особенно если вам еще нет 30 лет (хотя, и после - не приговор)

а как брекеты от фториозных пятен на зубах, допустим, спасут.

Гость
#4

У меня виниры почти 10 лет уже. За это время у одного чуток кусочек откололся и один слетел полностью. Пришла туда где делали - все сделали. ПО деньгам смысла нет вспоминать сколько стоит, было то давно. Но жизнь у меня изменилась в лучшую сторону, это точно! Я красивая, но улыбаться стеснялась, а сейчас уже 10 лет улыбаюсь голливудской улыбкой, и сейчас я просто богиня :)
Делайте обязательно и не раздумывайте! Главное найти хорошего специалиста.

Анжела
#5
Гость

У меня виниры почти 10 лет уже. За это время у одного чуток кусочек откололся и один слетел полностью. Пришла туда где делали - все сделали. ПО деньгам смысла нет вспоминать сколько стоит, было то давно. Но жизнь у меня изменилась в лучшую сторону, это точно! Я красивая, но улыбаться стеснялась, а сейчас уже 10 лет улыбаюсь голливудской улыбкой, и сейчас я просто богиня :) Делайте обязательно и не раздумывайте! Главное найти хорошего специалиста.

По цене в какую сумму обошлось и на сколько зубов делали?

Luxio
#6

Если есть показания - зубы плохие, дырки в передних зубах, то, конечно стоит. Но нужно помнить, что потом обратного пути нет. Их потом нельзя снять и ходить без них. Я ставила лет 5-6 назад виниры и мне, прежде чем ставить все обьяснили. У меня расщелина была между передними зубами и зуб откололся с краю. Вот дефекты и закрывали. Но уход потом обязательный. Раз в полгода нужно врачу показываться. Все хорошо ттт. По цене даже не вспомню сколько отдавали, друг спонсировал)))

Юлия
#7
Luxio

Если есть показания - зубы плохие, дырки в передних зубах, то, конечно стоит. Но нужно помнить, что потом обратного пути нет. Их потом нельзя снять и ходить без них. Я ставила лет 5-6 назад виниры и мне, прежде чем ставить все обьяснили. У меня расщелина была между передними зубами и зуб откололся с краю. Вот дефекты и закрывали. Но уход потом обязательный. Раз в полгода нужно врачу показываться. Все хорошо ттт. По цене даже не вспомню сколько отдавали, друг спонсировал)))

Добрый день, а где вы ставили виниры?

Вера
#9

Моя улыбка никогда не была совершенной, как бы я не отбеливала зубы, из-за тонкой эмали нельзя было добиться белизны желаемого уровня. Также были трещины на передних зубах. Сложно было решиться на установку виниров, очень переживала, что собственные зубы могут существенно испортиться в случае, если захочу снять. Еще читала, что, если их установить неплотно, то в щели между виниром и зубом могут образовываться бактерии. Вообщем решающим фактором стали события в личной жизни, молодой человек сделал предложение, началась подготовка к свадьбе и переезду в другую страну. Я решилась на виниры, чтобы начать новую жизнь с новой идеальной улыбкой. Работала с моими зубами доктор Легкова Ксения Владимировна, клиника Селин на Белорусской. На первой консультации было принято решение вначале провести лечение зубов, дефектов на которых я даже не замечала. После пломбирования мне установили качественные ультратонкие виниры, зубную эмаль при этом спиливать не пришлось, а скрепляющий клей наоборот укрепил мои собственные зубы благодаря полезному составу. Мои ощущения во время первого взгляда в зеркало на новую улыбку – полнейший восторг, сейчас я конечно уже привыкла, но все равно улыбаюсь на много чаще и уверенней. Спасибо огромное Ксении Владимировне, прекрасная работа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10

Мне 27 лет, зубы у меня были с очень тонкой эмалью, ровные, но форма была не очень красивая. Вчера мне установили виниры! Девочки, как же это классно, такая улыбка безупречная, я так долго ждала, когда можно будет смеяться от всей души, не скрывая некрасивые зубы, и вот настал долгожданный день! Делала в клинике на Белорусской – Seline. Прайсы у них на сайте есть, если интересно. Мой доктор – Филиппова Елена Алексеевна, безумно понравилось ее отношение и индивидуальный подход, никаких негативных эмоций и боли я не испытывала. Виниры выбрала последнего поколения, прочные, но тонкие, поверхность моих зубов спиливали не сильно, скрепляющий гель по составу должен укрепить сами зубы. Вообщем, я очень рада. Долго раздумывала и хорошо, что наконец-то решилась. Скоро мой день рождения и безупречная улыбка - это лучший подарок!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема