Гость
Статьи
Лечение атопического …

Лечение атопического дерматита

Всем привет! Я конечно наверное сморожу ересь, но есть те, кто вылечил атопический дерматит без гормональных мазей ?

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алёна

Всем привет! Я конечно наверное сморожу ересь, но есть те, кто вылечил атопический дерматит без гормональных мазей ?

А чем они вас не устраивают? Можно тот же Флуцинар мешать с детским кремом, что бы таких уж явных белых пятен не было. Врач рекомендовал. От Акридерма ГК вообще ни каких отрицательных последствий не наблюдала. У меня от него отлично все заживает и крапивницу хорошо убирает.

Настя
#2

У меня летом экзема страшно обостряется, покупаю крем Тетрадерм. У меня на руках высыпания, в основном, ночью и утром мажу этим средством и дня за 3 всё сходит. И рубцов не остаётся. Так что не гормонами едиными.

Гость
#3
Алёна

Всем привет! Я конечно наверное сморожу ересь, но есть те, кто вылечил атопический дерматит без гормональных мазей ?

вылечила дочь без гормонов со страшной формой атопического дерматита у Поляковых. Поищите их сайт в инете, по моему живая трава ком называется, у них там есть фотографии вылеченных маленьких деток с атопическим дерматитом.

Гость
#4

В аптеке слышала про Тетрадерм, фармацевт советовала его от какого-то кожного заболевания, сейчас уже и не вспомню, какого

Наташа
#5

Тоже знаю, что от экземы лечит Тетрадерм. У меня подруга страдает от этого заболевания - пользуется этим кремом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#6

Я мажусь кремом Липобейз бэби, он не гормональный, с шелушениями хорошо справляется

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем