Гость
Статьи
Посоветуйте лечение от …

Посоветуйте лечение от алкоголизма

Спивается брат. Надо спасать. Не знаем, что лучше, чем и как лечить - кодирование, эспераль и т.п. Посоветуйте лечение от алкоголизма, напишите свой опыт

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте про Методоксил - работает

In my humble opinion
#2

Автор, ответы в прошлых темах вам не понравились? Вам написали единственно верный ответ - пока ваш брат не захочет бросить пить, ничего не поможет. Захочет - бросит без всяких кодировок и прочих танцев с бубнами. А вы не страдайте созависимостью - чревато.

Мохнатая булка
#3

Свой опыт лечения?😄
Нет уж, лучше вы поделитесь своим.

Гость
#4
Гость

почитайте про Методоксил - работает

Не работает. Плавали, знаем.

Гость
#6
Гость

Не работает. Плавали, знаем.

ну значит все от головы и индивидуально...

Глеб
#7

я вот кодировался в клинике Алко - Центре, про гипноз не скажу, я кодировался введением самокрестализующихся растворов дисульфирама. Он безопасен для организма, растворяется полностью, очень простой как по мне метод. Побочных действий мало, стоит не дорого,плюс если примешь алкоголь то низкий уровень опасности, но я не принимал и не принимаю до сих пор. Уже как год не пью, не замкнулся, да, есть тяга иногда выпить, но безалкогольное пиво спасает, иногда просто вода с лимоном. Если кому то надо то вот номер 74993222791 по всем вопросам туда, я сам позвонил и попросил помощи, жена уже не справлялась со мной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Хорошее средство для лечения алкоголизма, когда и слышать не хочет о лечении это капли трезвости для незаметного лечения. Просто добавляешь в еду, а он ничего и не знает. Такое лечение вызывает отвращение к алкоголю.

Форум: Здоровье
Всего: 189 678 тем
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 096 тем
Следующая тема
Предыдущая тема