Гость
Статьи
Ужасно болит зуб!

Ужасно болит зуб!

Недели 2 назад поставила пломбу на передний зуб, сегодня он сильно заболел ((( припухлости ничего нет , десна не болит . Болит сам зуб , при любом касание он пульсирует . Врач мой до субботы в командировке ( как дожить до субботы ??

5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Иди к другому

#2

Нимесил пробовали? Полоскание с содой? С прополисом и корнем аира?
Если совсем трындец, бегите к другому врачу.

гость
#3

Когда болит, идут к дежурному врачу, насколько знаю они работают и по выходным и по ночам. От сильной зубной боли я пью (разжевываю) одну таблетку Темпалгина. Всегда помогал, часто были сильные боли. А вышерекомендованный Нимесил я пью когда живот болит в женские дни. Но обезболивающие только когда экстренно надо, не стоит злоупотреблять, они вредные.

гость
#4

Короче, при боли пьете Темпалгин, завтра утром сходите к дежурному врачу, в свою (ну или не свою) стоматол. поликлинику, к дежурному зайдете по живой очереди, сначала в регистратуру. А в субботу пойдете к своему врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нерв удаляли?
Мне несколько раз лечили зуб без удаления нерва, но кариес там был на грани и врач каждый раз говорила, что если в течение месяца заболит, то придется удалять пломбу, нерв, пломбировать канал и ставить новую пломбу. К счастью, пока все нормально, зубы не болят.
Вам такое не говорили?
Когда зуб мудрости удаляли, помог Найз. Одна таблетка и через полчаса боль проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем