Гость
Статьи
В доноры берут мужчин …

В доноры берут мужчин только до 35 . Почему?

В доноры спермы берут мужчин только до 35 . Почему? Конечно чтобы и не болел и здоровым был и не глупым . Но почему до 35 , мужчины же всегда говорят что могут стать в любом возрасте и это не повлияет на плод и что только от женщины и ее возраста зависит здоровья плода .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое слово "говорят".

Иванова Екатерина Ивановна
#3

они еще считают что в 50 выглядят максимум на 26 и что девушки молодые их любят не за деньги

Гость
#4
Иванова Екатерина Ивановна

они еще считают что в 50 выглядят максимум на 26 и что девушки молодые их любят не за деньги

Согласен с вами на все 1000%!!!
Только дурачки после 50 верят в искреннюю любовь молодых к ним!!!

Гость
#5

С возрастом больше дефективных генов,а если мужик любит выпить и курить,то риски повышаются с каждым годом.Зачем старые больные самцы,если полно молодых и здоровых?

Гость
#6

Это как женщины после 25. Типа старородящие.

#7
Гость

Это как женщины после 25. Типа старородящие.

Стародрочащие

Гость
#8

У мужчин берут сперму даже не до 35, а до 33-х лет. Чем мужчина моложе, тем здоровее, умнее, красивее дети, с возрастом генетика становится хуже.

Ммии
#9

Сперматозоиды быстрее,лучше ,здоровее.И их больше .

Гость
#10

Вы ошиблись. Сперму берут до 30 лет.

Гость
#11

Да у всех они берут, даже бомжей всяких, типо чтоб для ассортимента. Иначе у них будет селекция представителей охранного агенства клиники.

Гость
#12
Иванова Екатерина Ивановна

они еще считают что в 50 выглядят максимум на 26 и что девушки молодые их любят не за деньги

молодые девушки любят ровесников за деньги. а стариков за очень большие деньги

#13

В Европе до 45ти.

Ирина
#14
Автор

В доноры спермы берут мужчин только до 35 . Почему? Конечно чтобы и не болел и здоровым был и не глупым . Но почему до 35 , мужчины же всегда говорят что могут стать в любом возрасте и это не повлияет на плод и что только от женщины и ее возраста зависит здоровья плода .

Объяснение чисто медицинское. Оплодотворение происходит искусственно и врач заинтересован, чтобы оплодотворение произошло при минимальном количестве попыток. А после 30 подвижность сперматозоидов уменьшается, а также концетрация. Со здоровьем ребенка и мужчины никак не связано

Гость
#15

Старое *** = больные дети. Поэтому никто стариков не хочет, за исключением опять же, обеспеченых.

Гость
#16
Гость

Потому что после 35 лет мужская сперма становится вялой, нефункциональной, риск родить больного многократно повышается. Да и ждаать по 3 часа когда они простатитно импотентные пипирки свои сцедят в баночку никому не хочется. Время деньги. А то что старперы сами себя нахваливают, так никому стареть не хочется, но что делать. Сперма то уже не торт.

Мне 54 сейчас,но я всего несколько лет назад стал донором спермы и все барышни очень счастливы ,имеют здоровых детей. Мне повезло иметь лучшего друга -врача который занимается как раз этой проблемой. Когда он узнал,что бабы от меня залетают при малейшей оплошности,он захотел исследовать мою сперму. Сказал,что давно не видел так много таких активных подвижных сперматозоидов. Около десяти барышень уже осчастливел,планирую продолжать это богоугодное дело.

Гость
#17
Гость

Мне 54 сейчас,но я всего несколько лет назад стал донором спермы и все барышни очень счастливы ,имеют здоровых детей. Мне повезло иметь лучшего друга -врача который занимается как раз этой проблемой. Когда он узнал,что бабы от меня залетают при малейшей оплошности,он захотел исследовать мою сперму. Сказал,что давно не видел так много таких активных подвижных сперматозоидов. Около десяти барышень уже осчастливел,планирую продолжать это богоугодное дело.

Напишите адрес, телефон. Или где меня примут. У меня тоже активные сперматозоиды. 44 года. Хочу быть донором. Мой 89099528129спасибо

Гость
#18

А почему все так озабочены здоровьем?Да знаете ли вы ,сколько даун и дцп рождается у здоровых?Потому что не по любви.Я заплатила бы любые деньги мужчине,который смог бы меня влюбить в себя.Я считаю,что дети должны быть по любви,пусть и не долгой.Ау,настоящие мужчины,где вы?Я бездетная только потому,что не встретила свою любовь,а по параметрам подбирать,для меня,мерзко!Я хочу любви,настоящей,чистой и кратковременной!

Гость
#19
Гость

Согласен с вами на все 1000%!!!
Только дурачки после 50 верят в искреннюю любовь молодых к ним!!!

Я любила в 23 года 49-летнего,искренне и очень сильно,и хотела за него замуж,плакала.Он был женат.Он не был олигархом,он был простым водителем трамвая,пьющим,сильно курящим,беззубым.Это чистая правда.Мне вы тоже не верите?

Гость
#20
Гость

С возрастом больше дефективных генов,а если мужик любит выпить и курить,то риски повышаются с каждым годом.Зачем старые больные самцы,если полно молодых и здоровых?

Молодых,здоровых и никчемных?Да знаете ли вы,что старые-более человечны,они при другой идеологии воспитаны!А ваш молодняк...только по ночным клубам жизнь прожигать!Тачки,телки,бабло...Дальше описывать не буду,противно!Продукт современного общества.Я бы не рожала от такого.Противно!

Гость
#21
Ирина

Объяснение чисто медицинское. Оплодотворение происходит искусственно и врач заинтересован, чтобы оплодотворение произошло при минимальном количестве попыток. А после 30 подвижность сперматозоидов уменьшается, а также концетрация. Со здоровьем ребенка и мужчины никак не связано

Ирина,вы единственный нормальный человек на этом форуме!

Гость
#22

А почему все так озабочены здоровьем?Да знаете ли вы ,сколько даун и дцп рождается у здоровых?Потому что не по любви.Я заплатила бы любые деньги мужчине,который смог бы меня влюбить в себя.Я считаю,что дети должны быть по любви,пусть и не долгой.Ау,настоящие мужчины,где вы?Я бездетная только потому,что не встретила свою любовь,а по параметрам подбирать,для меня,мерзко!Я хочу любви,настоящей,чистой и кратковременной!

Гость
#23
Гость

Мне 54 сейчас,но я всего несколько лет назад стал донором спермы и все барышни очень счастливы ,имеют здоровых детей. Мне повезло иметь лучшего друга -врача который занимается как раз этой проблемой. Когда он узнал,что бабы от меня залетают при малейшей оплошности,он захотел исследовать мою сперму. Сказал,что давно не видел так много таких активных подвижных сперматозоидов. Около десяти барышень уже осчастливел,планирую продолжать это богоугодное дело.

А вы их любили,всех этих женщин??Подумайте над этим!Дети должны быть по любви!Жениться можно и без любви,а вот секс ТОЛЬКО по любви!

Гость
#24
Гость

А почему все так озабочены здоровьем?Да знаете ли вы ,сколько даун и дцп рождается у здоровых?Потому что не по любви.Я заплатила бы любые деньги мужчине,который смог бы меня влюбить в себя.Я считаю,что дети должны быть по любви,пусть и не долгой.Ау,настоящие мужчины,где вы?Я бездетная только потому,что не встретила свою любовь,а по параметрам подбирать,для меня,мерзко!Я хочу любви,настоящей,чистой и кратковременной!

Привет. Пиши мне. Sergej-ilchenko@rambler.ru

Пообщаемся)

Гость
#25
Гость

А почему все так озабочены здоровьем?Да знаете ли вы ,сколько даун и дцп рождается у здоровых?Потому что не по любви.Я заплатила бы любые деньги мужчине,который смог бы меня влюбить в себя.Я считаю,что дети должны быть по любви,пусть и не долгой.Ау,настоящие мужчины,где вы?Я бездетная только потому,что не встретила свою любовь,а по параметрам подбирать,для меня,мерзко!Я хочу любви,настоящей,чистой и кратковременной!

Может с вами что то не так, не бывает так чтобы нормальная баба не нашла себе мужика хотя бы на ночь...

Гость
#26
Гость

Мне 54 сейчас,но я всего несколько лет назад стал донором спермы и все барышни очень счастливы ,имеют здоровых детей. Мне повезло иметь лучшего друга -врача который занимается как раз этой проблемой. Когда он узнал,что бабы от меня залетают при малейшей оплошности,он захотел исследовать мою сперму. Сказал,что давно не видел так много таких активных подвижных сперматозоидов. Около десяти барышень уже осчастливел,планирую продолжать это богоугодное дело.

Дауны от подвижных сперматозоидов тоже рождаются то что йосики быстро бегают еще не значит что в них хорошие гены

Гость
#27
Гость

Я любила в 23 года 49-летнего,искренне и очень сильно,и хотела за него замуж,плакала.Он был женат.Он не был олигархом,он был простым водителем трамвая,пьющим,сильно курящим,беззубым.Это чистая правда.Мне вы тоже не верите?

Не верим.

Гость
#28
Гость

Это как женщины после 25. Типа старородящие.

Староррдящая женщина (и уже нет такого термина, и это не 25, а 35) -риск для ее здоровья. Сперма мч после 35 -риск для ребёнка

Гость
#29
Иванова Екатерина Ивановна

они еще считают что в 50 выглядят максимум на 26 и что девушки молодые их любят не за деньги

С таким мышлением в вашей писанине прослеживается пенсионерка у которой нет серьезных отношений и в зеркале курага:)

Гость
#30
Гость

С возрастом больше дефективных генов,а если мужик любит выпить и курить,то риски повышаются с каждым годом.Зачем старые больные самцы,если полно молодых и здоровых?

Чушь и мракобесие) Гены с рождения. Здоровье может ухудшиться, но это влияет на качество само спермы. Тут правильно написали, что врачи хотят оплодотворения с минимумом попыток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Согласен с вами на все 1000%!!!
Только дурачки после 50 верят в искреннюю любовь молодых к ним!!!

Так-то, как раз в 40-50 понятно, какая генетика у мужчины. И, если он к этому времени выглядит на 30-35, можно смело от него рожать. А в 20 лет многие здоровы, молоды и красивы.