Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не берут в жены нищих женщин?

Почему мужчины не берут в жены приезжих, нищих, страшных? Конечно, бывает что берут, но это редко. В основном мужчины смотрят на должность женщины, достаток ее родителей, наличие квартиры и автомобиля. И никто не говорит мужчинам, что это меркантильно, и что они должны брать в жены нищих, чтобы доказать свою немеркантильность.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Берут

Гость
#3

Потому что у нищих женщин дети от ранних браков.

Гость
#4

Женятся не для того, чтобы кому-то что-то доказать, что за ахинею ты несешь, автор?

Гость
#5

Нищие берут нищих. Средний доход берет средних. Обеспеченные и богатые в жены берут обеспеченных и богатых , в любовницах держат нищих.
В РФ те же касты, что и в Индии, из одной касты трудно перейти в другую.

538
#6
Гость

Потому что у нищих женщин дети от ранних браков.

Изза таких как Василий.

Гость
#7

Потому что нищих содержать никто не хочет. Тем кто помоложе из богатых семей родители сразу говорят кого искать и выбирать. Такую же богачку. Против бедной стеной станут.
Сейчас при знакомстве сразу спрашивают - где живешь. С кем. Какая квартира своя или съемная?)) доход кем работаешь и тд по делу конкретно)))

Гость
#8

Еще как берут… я нищая, третий брак, мужчины среднего достатка, третий муж обеспеченный, но я симпатичная.

Кореш форумчанок
#9

Совсем распоясалось ***. Совести у них нет

Гость
#10
Гость

Еще как берут… я нищая, третий брак, мужчины среднего достатка, третий муж обеспеченный, но я симпатичная.

Симпатичным, разумеется, проще, ваш случай не показателен.

mersin
#11

Ну знаете ничего я уверен никому не доказывают. Берут всяких. Знаете это ведь лучше когда человек Образован, умеет работать пусть только на себя. Чем с 11 классами штукатуром или продавцом пятёрочка или ленты. У меня бабы на работе сидят только в бухгалтерии. Нихрена больше не умеют. Во время застолья салат перемешать не могут, я же красивая. Да наххх её красота она что краса ой может заработать? Вот умение готовить заниматься домашними делами, консервации ей, умеет виноград и деревья обрезать, смородиновое варенье делать, пироги с печенкой печь или хумус с чесноком, Может дымляму или плов с перловку. А одна красота или безграмотность нахххххн никому не котируется. Пусть она богатая или бедная.

Гость
#12

бедные и ищут себе богатую присосаться. богатые люди вобще не женятся.

mersin
#13
Гость

Нищие берут нищих. Средний доход берет средних. Обеспеченные и богатые в жены берут обеспеченных и богатых , в любовницах держат нищих.
В РФ те же касты, что и в Индии, из одной касты трудно перейти в другую.

Вы правы соглашусь с вами ооочччеень многие именно так и действуют как одним словом ищут ровню. А если не так то постоянные упрёки будут или как в армии дедовщина семейная. Хотя есть у меня пример. Семья очень чётко распределили обязанности написала их подробно и повесила на холодильник дописываю иногда. У них все вообще идиально посмотрел был удивлён.

НоЫВоигура
#14

Иметь дело с нищей,это,значит,повесить на себя ярмо всех ее проблем. Нищую может позволить себе только очень богатый человек. Но,нищая может оказаться неразвитой,тупой и некультурной,такая вряд ли будет интересна богатому. Если девушка,небогатая,но,развитая,с хорошим образованием,с высокими моральными качествами,то,она может представлять интерес для богатого мэна.

#15
Гость

Потому что нищих содержать никто не хочет. Тем кто помоложе из богатых семей родители сразу говорят кого искать и выбирать. Такую же богачку. Против бедной стеной станут.
Сейчас при знакомстве сразу спрашивают - где живешь. С кем. Какая квартира своя или съемная?)) доход кем работаешь и тд по делу конкретно)))

И это правильно! Деньги к деньгам! Богатые на бедных только в индийском кино женятся, ещё и танцуют поют радостно при этом

#16
mersin

Ну знаете ничего я уверен никому не доказывают. Берут всяких. Знаете это ведь лучше когда человек Образован, умеет работать пусть только на себя. Чем с 11 классами штукатуром или продавцом пятёрочка или ленты. У меня бабы на работе сидят только в бухгалтерии. Нихрена больше не умеют. Во время застолья салат перемешать не могут, я же красивая. Да наххх её красота она что краса ой может заработать? Вот умение готовить заниматься домашними делами, консервации ей, умеет виноград и деревья обрезать, смородиновое варенье делать, пироги с печенкой печь или хумус с чесноком, Может дымляму или плов с перловку. А одна красота или безграмотность нахххххн никому не котируется. Пусть она богатая или бедная.

Ну в прислуги тоже мало кто мечтает податься. Хоть красивая, хоть некрасивая.

mersin
#17
Гость

Потому что нищих содержать никто не хочет. Тем кто помоложе из богатых семей родители сразу говорят кого искать и выбирать. Такую же богачку. Против бедной стеной станут.
Сейчас при знакомстве сразу спрашивают - где живешь. С кем. Какая квартира своя или съемная?)) доход кем работаешь и тд по делу конкретно)))

сколько раз была с мужиками в среднем за год баба пробует до 10 наболдажник в сами говорят добровольно. И такой жених становится в очередь мокнуть карандаш 777 в очередь как боинг. Бббллляяядддсство ношеные трусы.

Гость
#18

Здесь каждая вторая тема - Ы-ы-ы, не могу уйти от мужа, нет работы, нет денег, жила под мостом в коробке. Так что женятся на нищебродках, другое дело, долго ли живут вместе.

mersin
#19
Гость

Еще как берут… я нищая, третий брак, мужчины среднего достатка, третий муж обеспеченный, но я симпатичная.

сколько стоит твоя красота как продаёшь это достоинство или такая личная заслуга? Как можно целовать губы которые уже 3 мужикам лизала? И москали наверно не 3?Ты нашла оленя. Они в красной книге но это диагноз. Такого оленя не спасти. Медуножье имеет такое свойство ломать психику

Гость
#20
Гость

Потому что у нищих женщин дети от ранних браков.

Зато женщина не платит алименты, наоборот получает от отцов своих детей. Какая никакая копеечка в дом, новому мужу легче.

Гость
#21
Гость

Женятся не для того, чтобы кому-то что-то доказать, что за ахинею ты несешь, автор?

То есть мужчинам можно быть меркантильными и даже не пытаться доказать обратное? Ого. Вот это реально ахинея. Потому что он женщин все требуют доказывать свою немеркантильность и покорность.

Гость
#22
mersin

Ну знаете ничего я уверен никому не доказывают. Берут всяких. Знаете это ведь лучше когда человек Образован, умеет работать пусть только на себя. Чем с 11 классами штукатуром или продавцом пятёрочка или ленты. У меня бабы на работе сидят только в бухгалтерии. Нихрена больше не умеют. Во время застолья салат перемешать не могут, я же красивая. Да наххх её красота она что краса ой может заработать? Вот умение готовить заниматься домашними делами, консервации ей, умеет виноград и деревья обрезать, смородиновое варенье делать, пироги с печенкой печь или хумус с чесноком, Может дымляму или плов с перловку. А одна красота или безграмотность нахххххн никому не котируется. Пусть она богатая или бедная.

Тоже самое можно и про мужчину сказать, что он должен уметь готовить и катать консервы

Гость
#23
Гость

Зато женщина не платит алименты, наоборот получает от отцов своих детей. Какая никакая копеечка в дом, новому мужу легче.

Делить унитаз с кем-то?
В США 75 квадратных метров на человека, в Англии 55, в РФ - 24, поэтому люди больше всего здесь ценят жилье и личное пространство, квартирный вопрос испортил.

Гость
#24

Почему мужчины не берут в жены нищих женщин? - а зачем их брать? что бы что?

Гость
#25
Гость

Зато женщина не платит алименты, наоборот получает от отцов своих детей. Какая никакая копеечка в дом, новому мужу легче.

Дети от прежних браков вообще не должны нового мужа напрягать. Баба должна кормить себя, отпрыска и нового мужа, иначе грош ей цена и место ей у двери на коврике.

гость
#26

Вы не правы, берут, если женщина молодая, без претензий и заглядывает в рот мужу

Гость
#29
Гость

Делить унитаз с кем-то?
В США 75 квадратных метров на человека, в Англии 55, в РФ - 24, поэтому люди больше всего здесь ценят жилье и личное пространство, квартирный вопрос испортил.

Можешь какать в ведро.

Гость
#30
Анна Попытаева-Семавина

И это правильно! Деньги к деньгам! Богатые на бедных только в индийском кино женятся, ещё и танцуют поют радостно при этом

Да согласна. Только вот напрягает когда какой-то лимитчик облезлый спрашивает мой доход. И как я живу. Хотя сам копейки не имеет.

Иван
#31

Я готов взять в жены симпатичную женщину которая готова стать нудисткой и заниматься дрмашним нудизмом вместе мой вайбер 0964509278

Гость
#32
Гость

Зато женщина не платит алименты, наоборот получает от отцов своих детей. Какая никакая копеечка в дом, новому мужу легче.

Ужас

Гость
#33
гость

Вы не правы, берут, если женщина молодая, без претензий и заглядывает в рот мужу

Да если только ему 60 лет и он богатый а она молодая и бедная. Так если только)

Дельта
#34
mersin

сколько раз была с мужиками в среднем за год баба пробует до 10 наболдажник в сами говорят добровольно. И такой жених становится в очередь мокнуть карандаш 777 в очередь как боинг. Бббллляяядддсство ношеные трусы.

Пи&дец
😂😂😂

Что человек курит?

Гость
#35

Еще как берут и бездомных и приезжих и нищих, если красотка и на 20 лет моложе. А если тетка страшко старое то пусть или материально компенсирует дефекты или валит на...

Гость
#36
Иван

Я готов взять в жены симпатичную женщину которая готова стать нудисткой и заниматься дрмашним нудизмом вместе мой вайбер 0964509278

Так это ты про нудизм разводки строчишь

Гость
#37
Дельта

Пи&дец
😂😂😂

Что человек курит?

Он мечтает о наболдажниках

Бонифаций
#38

--В основном мужчины смотрят на должность женщины, достаток ее родителей, наличие квартиры и автомобиля

Смотреть можно на что угодно (особенно из-за забора), законом это не запрещается )))

Гость
#39

А зачем они эти бесприданницы нищие нужны, нет, ну можно пол года или год поиграться с ней, себя позабавить, а потом слить, кому нужна проблема, если в тридцать в нее нет своей квартиры и хорошего дохода, ясно же перспектив нет на длительный срок с такой, так лишь, пол года поисаользовать можно для разнообразия, но топом слить. Много нормальных женщин с жильем и работой, вот среди таких себе ровню и выбирают, а то в. России это частое явление когда в тридцать ничего нет, ну либо есть образование но это и все

Катя Мраморная
#40

Почему не берут? Берут. В основном такие же нищие, что неудивительно.Если парень умный, ответственный, мотивированный, то вместе они смогут немалого добиться. А если хочется на все готовое- то шансы очень низкие. Зачем такая искательница халявы состоявшемуся человеку? Что она может ему дать такого, чем не может образованная, успешная мадам из его круга, с которой у него гораздо больше общего?

Катя Мраморная
#41

Автор пишет, что в основном мужчины смотрят на должность, достаток, наличие квартиры и машины. Раньше смотрели на финансовое положение и происхождение семьи, приданое. Теперь на квартиры-машины. Что принципиально изменилось?

Гость
#42
Катя Мраморная

Автор пишет, что в основном мужчины смотрят на должность, достаток, наличие квартиры и машины. Раньше смотрели на финансовое положение и происхождение семьи, приданое. Теперь на квартиры-машины. Что принципиально изменилось?

И сейчас на родителей смотрят. Кто и что они.

Гость
#43

Да берут нищих, берут, но берут дедушки при деньгах, а девушка должна быть очень молодая и красивая.

Гость
#44
mersin

сколько стоит твоя красота как продаёшь это достоинство или такая личная заслуга? Как можно целовать губы которые уже 3 мужикам лизала? И москали наверно не 3?Ты нашла оленя. Они в красной книге но это диагноз. Такого оленя не спасти. Медуножье имеет такое свойство ломать психику

*** ото ты мочишь конечно ,я тебе так скажу ,не только лизала но и сосала поверь или ты оральным секслн не занимаешься, если так тогда и понятно *** тебя замуж не берут

Мужло подлое
#45

Где моя приживалка? Пиши, я жду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: