Гость
Статьи
Думаю,что у меня …

Думаю,что у меня гепатит

Мне 19лет ,Я ипохондрик. В январе думала,что у меня проблемы с молочной железой,все время щупала ее и тд,2 раза ходила на узи,все в норме.оказалась межрёберная невралгия.
Сейчас я неделю назад сделала тату ,и сейчас боюсь,что заразилась гепатитом. Сразу,как начала думать об этом, начало колоть под правым подреберьем,начались какие-то ноющие боли,болит и спина иногда. Я уже не знаю,что делать. Достала мастера своего по тату,все было в тату студии,отзывы хорошие,хотя он при мне и иглы вскрывал,и все остальное,и вопросами я его закидала,уже достала его. И в день,когда он мне колол,я была одна у него в день.
Даже сейчас пишу,и ноет .
Боюсь,что это печень.....

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Нерд
#1

При гепатите у вас будет светлый стул и желтые белки глаз, есть подобное? гепатит С хоть и зовется ласковым убийцей но при заражении им тоже существует острая форма которая впоследствии переходит в хроническую.

PicPic
#2

Я знаю где недорого можно заказать венки и памятники

я гость
#3

Ну сдайте анализы на гепатиты, заодно и на вич.

Паулина Ивановна
#4
PicPic

Я знаю где недорого можно заказать венки и памятники

Актуально для автора🎃

Автор
#5
Нерд

При гепатите у вас будет светлый стул и желтые белки глаз, есть подобное? гепатит С хоть и зовется ласковым убийцей но при заражении им тоже существует острая форма которая впоследствии переходит в хроническую.

Нет
ТАКих нет симптомов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Что бы вы знали автор, печень не имеет нервных окончаний, болеть и ныть не может

Следующая тема