Гость
Статьи
Гепатит

Гепатит

Я разговаривала с человеком,больным гепатитом С и он случайно плюнул мне в глаз. Могло ли что-то передаться ?

11 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Мне один раз больной гепатитом плюнул в рот во время анального секса но я не заболел только два дня *** болела

Гость
#2

А в какой, в левый или правый? Это крайне важно!

я гость
#3

Дарья. Вы дура.

#4
Гость

А в какой, в левый или правый? Это крайне важно!

Зачем язвить? Я же серьёзно спрашиваю

#5
я гость

Дарья. Вы дура.

Я вас никак не оскарбляла

Гость
#6
Дарья

Я вас никак не оскарбляла

Вы оскорбляете чувства здравомыслящих людей своим невежеством.

Гость
#7
Гость

Вы оскорбляете чувства здравомыслящих людей своим невежеством.

А почему невежество???ясное дело и я б задумалась во первых глаз это слизистая ,а в слизистых вечно все передается дай Бог ,что б не эта зараза ,а то взяли и всем скопом девушку обзываете,дураки вы все сами!!подм если б с вам такой неприятный инцидент случился,то и не так бы запели.а вам Дарья советую обратитесь к врачу

Гость
#8

Я была замужем за гепатитника 2 года. Слава Богу пронесло)

Гость
#9

Женщина замужем за гипатищиком 35лет и не заразилась!
Другая спала по молодости и тоже нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#11

Не накручивайте себя, просто сдайте анализы. сестра моего мужа родила сыночка, сама болеет гепатитом С. ребеночек здоровым родился. ей делали км, видимо кс и спасает от таких заражений.
https://progepatity.ru/gepatit-c/lechenie-gepatita-c-dzhenerikami