Гость
Статьи
Метастазы в легких …

Метастазы в легких после операции Вертгейма

Помогите понять что происходит

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты умираешь!

Гость
#2
Гость

Ты умираешь!

Все мы умираем. Просто кто-то медленнее, а кто-то быстрее.
Жизнь - поезд, идущий от станции Рождение к станции Смерть.
И это тот случай, когда ехать лучше не на экспрессе.
А по теме: никогда ничего не бойтесь. Ни жизни, ни смерти. Пусть они нас боятся.

Светлана
#3

Как можно такое писать

Светлана
#4

Что за люди здесь пишут , я здорова и вас всех переживу и ничего у меня не потвердят а вот вас бог накажет за Ты умираешь! Идиотский форум , зря только зашла

#5
Светлана

Что за люди здесь пишут , я здорова и вас всех переживу и ничего у меня не потвердят а вот вас бог накажет за Ты умираешь! Идиотский форум , зря только зашла

нет, безусловно, писать "ты умираешь" - не очень тактично. но метастазы в лёгких, как и метастазы в мозг - печальный признак, и шанс на положительный исход довольно мал, к сожалению. и это правда.

Гость
#6
Светлана

Что за люди здесь пишут , я здорова и вас всех переживу и ничего у меня не потвердят а вот вас бог накажет за Ты умираешь! Идиотский форум , зря только зашла

Ну, а зачем тогда тему создала?
Чтоб нас вперёд похоронить?
Ржунимагу.

#8

Я пишу как есть: если диагноз не ошибка, то все плохо. метастазы в лёгких в 90% случаев заканчивается печально. конечно, надейтесь, что вы входите в оставшиеся 10%

Владимир
#9

Вам нужно ощелачивать организм и перейти на специальную диету. Напишите мне на vladm2013@ukr.net, я вам напишу все подробно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

У меня после вертгейма метастазы через 3 года аж в средостении оказались, 4 штуки.

Предыдущая тема