Подскажите ,как набрать вес
Подскажите ,как набрать вес, вешу 46 кг,истощение ,пыталась есть много и что подряд не помогла,перешла на белковое питание тоже не помогло
Smol
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Наверное, сильно нервничаете, переживаете. Сами себя съедаете.
Гость
А чувствуете себя нормально? Какие болезни недавно были? Стрессы сильные? Ваше истощение - это действительно неважное самочувствие или просто "недовес" по таблицам соотношения роста и веса, а на самом деле вы на диетах не сидите и питаетесь полноценно, и вполне бодрячком? Если плохо себя чувствуете - это к врачу, к терапевту (или если еще школьница, то к педиатру). А если недовес только по таблицам, а так и цикл стабильный, и состояние нормальное, и питаетесь полноценно, и никто настолько нервы не мотает - значит, никакое это не истощение, а просто астенический тип телосложения, и нечего заморачиваться, и все проблемы будут сводиться только лишь к подбору подходящей одежды по размеру, а вовсе не медицинскому вопросу. А с возрастом может и немного прибавиться. Хотя пышкой все равно вам не быть. Говорю как сама астеник, который в 22-25 лет весил вообще 43кг при росте 158, и только после 32 лет медленно дошла до 48кг, и при этом стало выглядеть оптимально.
Smol
Сообщение было удалено
Вечные головные боли,слезы ,волнения,ничем не болела
Гостья я
Автор, у вас проблем с жкт нет? А то может еда плохо усваивается
Гость
Сообщение было удалено
Это вам к эндокринологу. Проверьте щитовидку. Если с ней нелады - это может быть причиной и недовеса, и головных болей, и нервов не в порядке.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Smol
Сообщение было удалено
Делала полное обследование всего организма,все хорошо,кроме межреберной невролгии
Форум: Здоровье
Всего: 254 033 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема