Гость
Статьи
В2017году у меня …

В2017году у меня произошел ишемический инсульт

В2017году у меня произошел ишемический инсульт,с поражением правой стороны ,сейчас -хожу,все делаю- левой рукой,но хочу услышать- пройдет ли это, Кто перенес подобное- ответте

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай Бог Вам здоровья

Гость
#2

Здесь Вам вряд ли что подскажут, ибо во многом это индивидуально. А вообще есть программы реабилитации. Сходите к толковому врачу, и выздоравливайте.

#3

следуйте рекомендациям врача,принимайте таблетки,разрабатывайте руку- ногу,больше гуляйте на свежем воздухе,соблюдайте питание и режим,не нервничайте . Если есть возможность попасть в реабилитационный центр,то езжайте. У мамы первый инсульт был ишемический,она после него полностью восстановилась ,но за ним в любое время может последовать и с кровоизлиянием ,берегите себя и выздоравливайте!

Гость
#4

Не знаю никого, восстановившегося после инсульта полностью... А работаю как раз в сфере реабилитации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У моей мамы произошел тоже в 2016 году, слава Богу все нормально сейчас, и что не геморрагический. Совсем немного рука не слушается иногда и говорит, стала забывчивая, хотя математик с фотогиафической памятью. Нужно беречься.