Гость
Статьи
Закрытые комедоны

Закрытые комедоны

Здравствуйте,кто сталкивался с закрытыми комедонами (такие прыщи ) как лечили расскажите ,прошло ли у вас ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Степчик
#1

Сперма помогает, мажешь на лицо каждый вечер

Гость
#2

косметика кристина израиль.я только этим.и то не полностью.надо делать чистки 1 в мес в два

Гость
#3

Кто как боролся с комеданами? Пасыпало недавно всё лицо. умывалки вообще не помогают. Видимо косметика какая то некачественая попалась(((

Гость
#4
Гость

Кто как боролся с комеданами? Пасыпало недавно всё лицо. умывалки вообще не помогают. Видимо косметика какая то некачественая попалась(((

попробуйте спиртом кожу протирать. может быть поможет убрать

Гость
#5

Ну спиртом вы не уберете комедоны а только лишь кожу испортите ещё сильнее. Попробуйте лутше крем дифферин. Я им пару лет назад от той же проблемы лечилась. Убрал комедоны где то месяца за три при том что случай был запущеный. Никаких побочек не вызвал. До этого пробовала мази разные – вообще ничего не помогало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну спиртом вы не уберете комедоны а только лишь кожу испортите ещё сильнее. Попробуйте лутше крем дифферин. Я им пару лет назад от той же проблемы лечилась. Убрал комедоны где то месяца за три при том что случай был запущеный. Никаких побочек не вызвал. До этого пробовала мази разные – вообще ничего не помогало

Большое спасибо за наводку. Посмотрела дифферин надо будет купить. Хорошие отзывы о нём