Гость
Статьи
Рак и цироз печени, …

Рак и цироз печени, помогите!

Здравствуйте, хотела бы рассказать и спросить у вас все, что произошло у нас с мужем за последний год.
Мужу 21 год, но у него Хронический гепатит C, переходящия стадия цироза печени и недавно обнаружили рак, опухль в желудке(Кажется вторая стадия). Муж падает духом, переварачиваю весь интернет, сама от ужаса не немогу не плакать, мужа поддерживаю как могу, но что нам делать? Кто сталкивался с таким? Я не хочу терять мужа, ну смогу без него, с каждым днем болит сердце. Смотрю как он мучается от болей, как скручивается, господи, за что ему такие мучанья? Ходим к врачам, они тянут.
(Не обращайте на ошибке, руки трясутся, уже не знаю что делать)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Мужу нужно есть только растительную еду, это серьёзно. Полгода-год посидеть на такой пище и раковые клетки отступают. Он хочет жить? Хотя если он любит вкусно поесть и особенно мясо, то вряд ли осилит. Не давайте подпитки раковым клеткам, даже ложка сметаны будет выужена клетками рака намного быстрее его собственных клеток.

я гость
#2

Что ж так геп С запустили. Ему сейчас и химию нельзя с такой печенью. Езжайте в Индию. Там лучше всего геп С лечат. Может и по раку помогут.

Гость
#3

Почему и с чем врачи тянут? Может, обследуют? Автор, по опыту своему и своих родных: берете деньги и идете к врачу (лучше к зав отделением, в котором муж лечится ) и решаете ваш вопрос. Это, конечно, неправильно, но когда речь идет о жизни близких, то все средства хороши. Подключайте его родителей, Вы вроде совсем молодая, а они быстрее найдут подход к нужным людям.

Гость
#4
Гость

Автор! Мужу нужно есть только растительную еду, это серьёзно. Полгода-год посидеть на такой пище и раковые клетки отступают. Он хочет жить? Хотя если он любит вкусно поесть и особенно мясо, то вряд ли осилит. Не давайте подпитки раковым клеткам, даже ложка сметаны будет выужена клетками рака намного быстрее его собственных клеток.

Помню сюжет по тв показывали,у мужчины была последняя стадия и его отправили умирать,он с горя ушёл в леса,выкопал землянку и решил там помереть,питался подножным кормом,пил чай из хвои,время шло,а он всё не умирал,даже почувствовал что окреп.Через некоторое время решил провериться съездить,врачи чуть не упали,увидев его,похоронили уже,а болезнь исчезла.
Автор,почитайте про питьевую глину ещё,она хорошо очищает организм и выводит из него патологию.

Гость
#5
Гость

Помню сюжет по тв показывали,у мужчины была последняя стадия и его отправили умирать,он с горя ушёл в леса,выкопал землянку и решил там помереть,питался подножным кормом,пил чай из хвои,время шло,а он всё не умирал,даже почувствовал что окреп.Через некоторое время решил провериться съездить,врачи чуть не упали,увидев его,похоронили уже,а болезнь исчезла.
Автор,почитайте про питьевую глину ещё,она хорошо очищает организм и выводит из него патологию.

Я не знаю, может вы и шутите, но это все естесственно, чесслово.
Был такой порфирий Иванов, тоже в 35 лет заболел неизлечимо и чтоб быстрее умереть, зимой пошёл в сугроб лежать, не ел, все равно же умирать... Обливался ледяной водой на морозе босиком. Ну и что? Да вылечился.рецепт точный от рака:растительная сырая еда, обливания холодной водой, стоя босыми ступнями на земле(предварительно почистив ступни ног пемзой, это важно). Оказывается, в ступнях ног есть каналы, которые открываются при литье воды на голову, и болезни и мертвая энергия уходят в землю.

Ро
#6

Разводка!
Как??!
Как в таком возрасте столько срьзнвх болезней??!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ро

Разводка! Как??! Как в таком возрасте столько срьзнвх болезней??!

Возраст ни при чём.Одна женщина родила тройняшек и через некоторое время у всех обнаружили рак почек.Откуда?

Форум: Здоровье
Всего: 192 252 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы
Предыдущая тема