Гость
Статьи
К какому врачу идти

К какому врачу идти

Добрый вечер! У кого было такое: когда сидишь, появляется ощущение, что что-то мешает в области тазобедренного сустава и паха, пережимается, и только с одной стороны, справа, и только когда сидишь.
От этого начинает со временем ныть все бедро, а так как работа сидячая это неизбежно. Такте симптомы уже долго, несколько месяцев. По гинекологии все в норме. Внешних проявлений нет, уплотнений и боли при надавливании и ощупывании нет, общее состояние в норме. Что это может быть и в какому врачу идти?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невропатолог

Лана
#2

Или хирург- травматолог. Дисплазия может.

Гость
#3

К неврологу

Гость
#4

К неврологу, к хирургу и к терапевту

Гость
#5

У Вас, вероятно,защемление седалищного нерва. Идите к невропатологу. Удачи!

#6

К артрологу сходите, похоже на артроз... Только врача грамотного выбирайте, по отзывам может. Потому что мне лечение адекватное раза с третьего только подобрали, времени столько потеряла. Зато сейчас ни на что уколы свои не променяю!

ЕленаПална
#7
myachkonkaa

К артрологу сходите, похоже на артроз... Только врача грамотного выбирайте, по отзывам может. Потому что мне лечение адекватное раза с третьего только подобрали, времени столько потеряла. Зато сейчас ни на что уколы свои не променяю!

Что за уколы и какой диагноз у вас?

#8
ЕленаПална

Что за уколы и какой диагноз у вас?

Так артроз. А уколы с гиалуроновой кислотой, Вископлюс. В сустав курс прокалываю раз в год и больше ничего не нужно, чувствую себя... ттт, отлично!

ЕленаПална
#9
myachkonkaa

Так артроз. А уколы с гиалуроновой кислотой, Вископлюс. В сустав курс прокалываю раз в год и больше ничего не нужно, чувствую себя... ттт, отлично!

Аа. И сколько за курс уколов нужно?

#10
ЕленаПална

Аа. И сколько за курс уколов нужно?

Мне по 3 штуки врач прописывает, 3 укола за курс, потом перерыв до следующего курса.

ЕленаПална
#11
myachkonkaa

Мне по 3 штуки врач прописывает, 3 укола за курс, потом перерыв до следующего курса.

Совсем немножко. И прямо помогают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
myachkonkaa

Мне по 3 штуки врач прописывает, 3 укола за курс, потом перерыв до следующего курса.

Да, препарат очень хорошо работает не просто на снятие симптомов боли, а именно на сохранение суставов.

Форум: Здоровье
Всего: 189 646 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы
Следующая тема