Гость
Статьи
рак поджелудочной

рак поджелудочной

Добрый вечер! Может кто то поделиться опытом как умирают от рака поджелудочной железы???? У меня мама умерла во время четвёртой химии. Аденокарцинома головки ПЖ, 3 стадия. Ваше мнение откуда берётся эта болезнь, какие факторы влияют на все это? Человек умирает в мучениях или внезапно останавливается сердце?

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Панкреатит может стать причиной.

Гость
#2

У врача спросите

Надежда
#3

От рака никто не застрахован!В этом году(март) умерла моя родственница от рака поджелудочной,делали ей операцию ничего не помогла развился диабет,кололи инсулин,умирала в мучениях,1,5 года мучилась,весила 38 кг,врачи выдавали обезболивающие наркотические,чтоб не кричала по ночам.У знакомого отец так же умирал от рака поджелудочной,очень истощал,ходить не мог,постоянно мёрз,спал на электропростыне,врач сказал-не мучайте деда,операция не поможет,дайте умереть спокойно.У соседки дет так же умер,кричал постоянно,врачи почему то мало выдавали обезболивающего(наркотик) и он просто дурел от боли....

Гость
#4

Как страшно такое читать...жизнь боль..

Гость
#5

Панкреатит от чего вообще развивается?

Гость
#6

Ну вы же,должны знать

Гость
#7

Сочувствую,не думайте об этом.Вы боролись.Мои соболезнования.

Гость
#8

Рак может взяться от тысячи причин, например неправельное питание много химии, закисленая кровь в основном и становиться причиной онкологии, ее нужно защелачивать пропивать курсами лечебную содовою воду без газа, есть много зелени пророщеной пшеница, пророщеных бобовых культур можно в салаты добавлять, есть топинанбур, тыкву, миндаль, абрикосовые косточки, пить побольше воды, делать настойку из еловых или сосновых шишек( это панацея от многих болезней и последствий от инсультов) еще онкология появляеться у людей у которых слабое энергетические поле ктото навел порчу, сглаз и человек становиться слабым и уязвимым.

Гость
#9

Мне кажется, что рак - это психосоматика. Накопленные и невысказанные обиды, горечь, гнев, недовольство жизнью и всем вокруг.
У самой пара умер от рака. Несмотря на то, что жить он стремился и любил жизнь, болячка вылезла, мне кажется, от того, что он через все свои года пронёс детскую обиду на свою мать. А детские травмы - то, что остаётся с нами навсегда, если их не проработать.
Ну, и экология, продукты, напичканные пестицидами и гормонами-все это провоцирует появление рака.
Автор, соболезную Вам.

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что рак - это психосоматика. Накопленные и невысказанные обиды, горечь, гнев, недовольство жизнью и всем вокруг. У самой пара умер от рака. Несмотря на то, что жить он стремился и любил жизнь, болячка вылезла, мне кажется, от того, что он через все свои года пронёс детскую обиду на свою мать. А детские травмы - то, что остаётся с нами навсегда, если их не проработать. Ну, и экология, продукты, напичканные пестицидами и гормонами-все это провоцирует появление рака. Автор, соболезную Вам.

вы бредите? рак поджелудочной номер один, у мужчин 35 -38 лет,косит не взирая ни на что, какая боль, жить не хочу, муж - редкий красавец и брат, 3 месяца и нет никого, это анатомия, а не что-то другое, читайте себя и, ... не пишите... о чём понятия не имеете.

Гость
#11
Лиза

Добрый вечер! Может кто то поделиться опытом как умирают от рака поджелудочной железы???? У меня мама умерла во время четвёртой химии. Аденокарцинома головки ПЖ, 3 стадия. Ваше мнение откуда берётся эта болезнь, какие факторы влияют на все это? Человек умирает в мучениях или внезапно останавливается сердце?

автор, простите меня, за то что скажу, была бы эвтаназия обеими руками - за! это бесбожно так страдать любимым людям, а то что пишут там выше, смешно и нелепо, умствуют, их право, боль - это то, что пережить нельзя, это самая лютая жуть, что может быть на Земле.

Гость
#12

а когда их не стало, любимые мальчики мои, зачем я родилась? не вижу смысла ни в чём, простите меня за то, что многих слов любви ВАМ не успела сказать.

Гость
#13

Неправильное питание, нездоровый образ жизни, нервы и стрессы. Можно продолжить этот список, вспомнив нашу экологию, но я считаю что главная причина - это наследственный фактор, все болезни передаются по наследству.

гость
#14
Гость

Панкреатит от чего вообще развивается?

Алкоголь, жирная пища, проблемы с желчным, печенью

Гость
#15

только экология; в той же Греции раком - один на тыщу болеет, на постсовке - каждый второй. ни одного здоровоог продукта. те же антибиотики не на пенициллине, а на селитре. Пропил курс - поджелудочной - нет. Тот же стрептозоцин используют как антибиотик и как химиотерапию: бета, эпсилон и пп клеток. А диабет манифестирует через полгода после из уничтожения; не пойман не вор, и даже постулат на свою защиту переиначили: после - это всегда в следствии.

Гость
#16

Если человек стремиться любой ценой доказать, что он личность, то он обязывает себя быть одновременно повсюду и делать всем лишь добро. Чем больше усердия он проявляет и чем больше его хвалят, тем больше от него ожидают, поскольку без него люди как без рук. Превратившись в семижильную лошадь, движимую и питаемую похвалой, и гордясь до небес собственной незаменимостью, человек не замечает начавшегося у него рака поджелудочной железы. Возникшая боль тем сильнее, чем сильнее был страх обнаружить неудовлетворенность, которую ему приходилось молча переносить, делая вид, что он не боится. Человеку осточертело быть рабом окружающих, и вся его неудовлетворенность извергается наружу вулканом боли. Если он начинает желать зла тем несимпатичным людям, которых записал себе во враги и чьи издевательства ему приходилось постоянно проглатывать, то у него развивается рак. Вскоре из-за рака поджелудочная железа будет вынуждена прекратить жизнедеятельность.
Если не достижение цели воспринимается человеком как посрамление его личности, возникает рак поджелудочной железы. Кто желает доказать, что является личностью, тот развивает кипучую деятельность. Он хочет быть одновременно всюду и делать людям добро — если не всем, то многим. И если у кого-то что-то не ладится, он воспринимает это как личный позор. Причиной всех наших бед как раз и является неумение быть личностью, неспособность быть самим собой безо всякого налёта самолюбования. Рак поджелудочной железы указывает на то, что личность полностью раздавлена, посрамлена, сведена на нет.

Гость
#17

Если человек является личностью, он не подчиняется приказам и запретам. Они действуют отрицательно на клетки поджелудочной железы, вырабатывающие инсулин, и через них нарушают обмен сахара во всём теле. Нарушают прямо и безжалостно, словно пули, поражающие мишень.
Кто не разрешает, тот запрещает. Рассудительный человек позволяет себе всё, задаваясь только одним вопросом: „ Нужно ли мне это?”. Если не нужно, это не означает запрета, а лишь то , что в этом попросту нет необходимости. Человек позволил бы себе это, но, поскольку потребно нечто иное, он позволяет себе иное. Если не хватает денег, это значит, что можно обойтись и без дорогостоящей вещи. Сгодится и вещь подешевле. Человек опять-таки не запрещает себе, а позволяет то, что целесообразно. Носителей т. е. заменителей, той же энергии предостаточно на любой вкус и на любом уровне - духовном, душевном и физическом.(Лууле Виилма).

Гость
#18

16, 17, всё это имеет место быть, но... причём тут рак поджелудочной железы? как впрочем и любой другой рак. и ещё вы безграмотны, проверяйте написанный текст.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

16, 17, всё это имеет место быть, но... причём тут рак поджелудочной железы? как впрочем и любой другой рак. и ещё вы безграмотны, проверяйте написанный текст.

Чтобы понять,нужно полностью прочитать труды Лууле Виилмы и текст был просто скопирован в том виде,в каком был переведён с эстонского.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы