Гость
Статьи
Кто лечил розацеа?

Кто лечил розацеа?

Отзовитесь,кто лечит розацео.у меня выскочила мгновенно. Особенно на щеках папулы. Не чешется,не зудит,горела. Метрогил печет. Аллергия на него. Другой прописал сортрет. Боюсь побочек. Кто пил? Стоит того или нет?

Леник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне немного помогает соланта/ивермецин. Крем

Гость
#2

Мой знакомый лазером вылечил.

Гость
#3

Почитайте здесь есть ветка "кто вылечил розацеа",там очень много больных и советов.

Гость
#4

[3467485084] – Сегодня, 09:06
Мне помогло: В глаза альбуцид по инструкции. На кожу-китайские кремы от псориаза. Их несколько разных. Но не берите гормональные и противогрибковые. Продавцы будут навязывать их. Если у вас есть смартфон, используйте программу переводчик через сканер. Этим вы сможете сделать перевод инструкций любого лекарства с любого языка."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

[3467485084] – Сегодня, 09:06
Мне помогло: В глаза альбуцид по инструкции. На кожу-китайские кремы от псориаза. Их несколько разных. Но не берите гормональные и противогрибковые. Продавцы будут навязывать их. Если у вас есть смартфон, используйте программу переводчик через сканер. Этим вы сможете сделать перевод инструкций любого лекарства с любого языка."

Можно спросить, какое название этих китайских кремов? Большое спасибо за ответ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема