Гость
Статьи
Кто вылечил розацеа ?!

Кто вылечил розацеа ?!

Девочки , подскажите кто болел ??? На протяжении роду года краснеет, шелушится и чешется лицо только в области щёк . Больше никаких симптомов !Спасает супрастин. Врачи с сомнениями ставят розацеа ,не знаю почему что интуиция подсказывает мне что это вовсе не она ! Подскажите кто сталкивался ???

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щёки-это представительная зона лёгких. Лёгкие поражают обиды. У большинства современных детей снижена функция лёгких, на морозе это хорошо видно

Svetlana Heinsch
#3
Ксения

Девочки , подскажите кто болел ??? На протяжении роду года краснеет, шелушится и чешется лицо только в области щёк . Больше никаких симптомов !Спасает супрастин. Врачи с сомнениями ставят розацеа ,не знаю почему что интуиция подсказывает мне что это вовсе не она ! Подскажите кто сталкивался ???

Гость
#5

Доброго дня,. Я вылечила розацеа стероидная- мне его поставили в кожвене. Лечение простое: маски ихтиолка с цинком в равных пропорциях смешивается и наносится на повреждённые участки кожи. Снимается отечность и краснота уходит. Капельница с сорбентом обязательна. Курс простой но это назначает врач. У меня есть курс лечения. Но вы должны знать все анализы на подтверждения диагноза

89233634393
#6
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

Здравствуйте! Меня нет в одноклассниках, но очень хочу с Вами связаться!

Гость
#8
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

Здравствуйте Светлана! А в Инстаграмме вы есть. Хочу задать вопросы по поводу розоцеи?

Гость
#9
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

А в других соц сетях?

Гость
#10
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

Здравствуйте, не могли бы Вы и мне помочь с лечением? Спасибо.

Гость
#11
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

Здравствуйте Светлана, меня зовут Валентина, как связаться с вами, у меня нет Одноклассников, удалила, очень нужен ваш совет. Если у вас есть viber или whatsapp ,мой номер телефона 39 32 70748505. Спасибо.

Кот
#12

Здравствуйте. После использования гормональных мазей, ставят диагноз стеройдная розацея. Подскажите, может кто вылечил это?

Гость
#13
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

Здравствуйте, напишите пожалуйста как вы лечились?

Гость
#14
Svetlana Heinsch

Ксения привет.Могу помочь в лечении розацея.Сама страдала на протяжении 4 х лет.Нужна чистка кишечника.Проявление на коже это следствие,проблема внутри.Если есть интерес я есть в Одноклассниках.Светлана Чайка (Heinsch) Германия Франкфурт.Просто напишите мне сообщение

Помогите и мне.... Розацеа....

Гость
#15
89233634393

Здравствуйте! Меня нет в одноклассниках, но очень хочу с Вами связаться!

Мне тоже нужна помощь....

Гость
#16

добавте меня в группу у меня розацея 89775460610

Гость
#17
Гость

Помогите и мне.... Розацеа....

Светлана,если вы в телеграмме? У меня тоже розацея,может поделитесь своим опытом как вы вылечили ее?

Гость
#18
Гость

Доброго дня,. Я вылечила розацеа стероидная- мне его поставили в кожвене. Лечение простое: маски ихтиолка с цинком в равных пропорциях смешивается и наносится на повреждённые участки кожи. Снимается отечность и краснота уходит. Капельница с сорбентом обязательна. Курс простой но это назначает врач. У меня есть курс лечения. Но вы должны знать все анализы на подтверждения диагноза

Напишите пожалуйста лечение,у меня точно разоцея стероидня,лечу
уже семь лет буду очень благодарна

Гость
#19

Розацеа НЕ лечится - при правильно найденном подходе она временно отступает. На стадии ремиссии лицо начинает выглядеть более -менее как у нормального человека.

Лечение зависит от формы и вам лучше всего подберет врач или косметолог-дерматолог в хорошей клинике.

У меня папуло-пустулезная форма розацеа - к красным щекам в довесок шла очень мелкая гнойчковая сыпь. От чего есть эффект:
1) крем Солантра - убрал ВСЕ высыпания за 3 ночи, курс 3 месяца;
2) солнцезащитный крем спф50 ра++++ ВСЕГДА в любое время до сумерок, включая зиму
3) полная линейка косметических средств для кожи с розацеа, куперозом, успокаивающая - умывалки (умываться кстати надо тока едва теплой и обязательно кипяченой водой, она мягче), тоник, сыворотка, крем. У многих марок есть такие линейки (из дорогих - Biologique Recherche крем Verte Espoir и сыворотка; из дешевых - Pyunkang yul линейка calming)
4) питание - помимо сладкого, мучного, жареного, соленого, горячего и алкоголя реакция может быть еще дофига на что. У меня например кофе с гвоздикой не вызывает приливов, а вот микрозелень редиса, рыбные консервы и наваристые мясные супчики - вызывают! Питание это индивидуально - надо менять какие то позиции в рационе и смотреть когда лицо краснеет, а когда нет;
5) фотоомоложение м22 - выровнял цвет убрав мелкий пигмент и сосуды(не считая вечерних приливов), отшлифовал кожу, легкий лифтинг. На моей коже эффект после 2-3 процедур
6) ну и про исключение саун, бань я даже не говорю. Это очевидно

Гость
#20
Гость

Здравствуйте Светлана, меня зовут Валентина, как связаться с вами, у меня нет Одноклассников, удалила, очень нужен ваш совет. Если у вас есть viber или whatsapp ,мой номер телефона 39 32 70748505. Спасибо.

Здрастуйте,и мне нужна помощь,измучела розоцеа....

Гость
#21
Гость

Доброго дня,. Я вылечила розацеа стероидная- мне его поставили в кожвене. Лечение простое: маски ихтиолка с цинком в равных пропорциях смешивается и наносится на повреждённые участки кожи. Снимается отечность и краснота уходит. Капельница с сорбентом обязательна. Курс простой но это назначает врач. У меня есть курс лечения. Но вы должны знать все анализы на подтверждения диагноза

Можно с Вами связаться? Спасибо

Гость
#22

Попробуйте любое средство с серой в составе, можно добавить просто кормовую в ваш крем. Еще обязательно раз в год фототерапия лазером, не путать с лазерным пилингом. Она и сосуды уберет и пигмент и омолодит. Если есть демодекоз, опрыскивайте лицо отваром полыни.

Гость
#23
Гость

Помогите и мне.... Розацеа....

Самая эффективная мазь от розацеа- солантра. Дорогая, но ее нужно минимум, надолго хватает. Меня она спасает. Мажу по неск недель пятна, кожа бледнеет и исчезают папулы.

Гость
#24

У меня на протяжении 8 лет . 6 лет лечилась ничего не помогало. Во время коронавируса нашла лекарство Азитромицин. Пропиваю 3 таблетки и хватает на пол года

Гость
#25

Добрый день! Мучился более 6 лет. Все средства для кожи (солантра и вся остальная муть) не помогали, ни системные антибиотики (незначительное улучшение). В течение 80% этого периода имел системное воспаление на лице. В итоге пропил курс валацикловира в течение 2 - 3 месяцев, т.к. по одной из теорий розацеа имеет вирусное происхождение - вирус герпеса 1- 2 типа.. Также в течение этого срока пропил желчегонное и антипаразитарное - кора осины, т.к. в период обострений проявлялись тянущие боли в правом подреберье. После подготовки с корой осины принял Альбендазол по инструкции. При этом отказался от коровьего молока в больших количествах и кефира совсем. Сыр так и потребляю. Сейчас ни острое (экстракт перца чили, кто знает), ни вино красное - белое уже в течение 8 месяцев не вызывает обострение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Добрый день! Мучился более 6 лет. Все средства для кожи (солантра и вся остальная муть) не помогали, ни системные антибиотики (незначительное улучшение). В течение 80% этого периода имел системное воспаление на лице. В итоге пропил курс валацикловира в течение 2 - 3 месяцев, т.к. по одной из теорий розацеа имеет вирусное происхождение - вирус герпеса 1- 2 типа.. Также в течение этого срока пропил желчегонное и антипаразитарное - кора осины, т.к. в период обострений проявлялись тянущие боли в правом подреберье. После подготовки с корой осины принял Альбендазол по инструкции. При этом отказался от коровьего молока в больших количествах и кефира совсем. Сыр так и потребляю. Сейчас ни острое (экстракт перца чили, кто знает), ни вино красное - белое уже в течение 8 месяцев не вызывает обострение.

Вот такая же фигня! Столько денег спущено на крема, не сощитать. Антибиотик тетрациклинов не помогает. Не знаю куда бежать. В платных была в бесплатных была. Толку ноль

Следующая тема