Гость
Статьи
асимметрия диаметров …

асимметрия диаметров v2 сегментов позвоночных артерий на мрт

асимметрия диаметров v2 сегментов позвоночных артерий на мрт показало. кто с таким сталкивался? что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого форума не нашлось для такой ситуации?

Lori
#2

Подскажите какие клиники принимают вечером и ночами? Так получается, что отпрашиваться днём у шефа, только хуже делать себе. Всё время орёт что уволит нафиг. А у меня то с давлением проблемы, то с ушами, да и вообще. Лучше вечером сходить к врачу, только не знаю куда?

Короткова
#3
Lori

Подскажите какие клиники принимают вечером и ночами? Так получается, что отпрашиваться днём у шефа, только хуже делать себе. Всё время орёт что уволит нафиг. А у меня то с давлением проблемы, то с ушами, да и вообще. Лучше вечером сходить к врачу, только не знаю куда?

Вам лучше работу сменить, при таком отношении к подчиненным, вам то и болеть получается нельзя. Хотя это ваш выбор и решение. А из ночных точно знаю, что Медси работают и вечерами до 21 часа все отделения, а некоторые и круглосуточно. Недавно слышала на Белорусской отделение тоже перевели на круглосуточный режим работы.

Нина
#4
Lori

Подскажите какие клиники принимают вечером и ночами? Так получается, что отпрашиваться днём у шефа, только хуже делать себе. Всё время орёт что уволит нафиг. А у меня то с давлением проблемы, то с ушами, да и вообще. Лучше вечером сходить к врачу, только не знаю куда?

В Москве на Белорусской недавно делала МРТ в 22 часа. очень удобно. Тоже на работе вечная проблема с отпрашиваниями. А так сделал себе и никому ничего не должен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lori
#5
Нина

В Москве на Белорусской недавно делала МРТ в 22 часа. очень удобно. Тоже на работе вечная проблема с отпрашиваниями. А так сделал себе и никому ничего не должен.

Ок, спасибо) Я о Медси знаю, пару раз попадала туда с ребенком к педиатру. Хорошая клиника, не знала что они ночью работают. Возьму на заметку.

Форум: Здоровье
Всего: 190 683 темы
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 414 тем