Гость
Статьи
Пахнут ножки

Пахнут ножки

У меня неприятно пахнут ножки ,на работе переобувалась ,и сделали замечание (((((так обидно и не приятно (((
Грибка нет ,купаюсь 2 раза в день ,но ноги пахнут уксусом ,обувь дорогая из нат материалов .Что это может быть ?
Раньше мы с мужем игрались ,я ему ногами делала массаж лица ))),а сейчас стесняюсь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ножечки даже после купашечек в ванночке такие вонюченькие что люди замечание уже делают, то может быть стоит почаще купашеки устраивать и дезодорантиком пользоваться?

Элли
#2

Пишите правильно - воняют ноги.

Гость
#3
Элли

Пишите правильно - воняют ноги.

можно: воняют копыта

Гость
#4
Элли

Пишите правильно - воняют ноги.

Смердят копыта.

Гость
#5

Все дело во фразе " купаюсь 2 раза в день." А надо просто мыть ножки два раза в день плюс какое нибудь антисепт.ср.

Гость
#6
Гость

Смердят копыта.

наиболее подходящще))

Автор
#7
Гость

ну если ножечки даже после купашечек в ванночке такие вонюченькие что люди замечание уже делают, то может быть стоит почаще купашеки устраивать и дезодорантиком пользоваться?

Извините ,а когда почаще ?Я работаю с 9 до 8 ,я итак купашки делаю 2 раза в день ,с гелем для душа и скрабом

Muse of war
#8

У сына была такая проблема. Он когда разувался, я падала в обморок. Кучу денег извела на кремы и спреи, пока знакомая, занимающаяся сетевым маркетингом не подарила мне тюбик с кремом. Он помог.
Не буду заниматься рекламой, к тому же, думаю, что всё очень индивидуально. Автор, попробуйте протирать ноги санитайзером несколько раз в день.

Гость
#9

у меня такая же проблема, не знаю как вам на работе быть, но дома лучше ходите без носков, пусть голые остаются, чтобы вообще не потели, тогда и пахнуть не будут

Гость
#10

ну разводка же аххазхахаххазаах купашки она делает аххазхахаххазаах

Гость
#11
Muse of war

У сына была такая проблема. Он когда разувался, я падала в обморок. Кучу денег извела на кремы и спреи, пока знакомая, занимающаяся сетевым маркетингом не подарила мне тюбик с кремом. Он помог.
Не буду заниматься рекламой, к тому же, думаю, что всё очень индивидуально. Автор, попробуйте протирать ноги санитайзером несколько раз в день.

Ну так сын наверное маленький, а авторша взрослая тетя
Сколько ему лет?

Юлия
#12

Попробуйте формагелем попользоваться. От пота и запаха, и результат долго держится.

гость
#13

Теймурова мазь ваще-то. Мазька.

Muse of war
#14
Гость

Ну так сын наверное маленький, а авторша взрослая тетя
Сколько ему лет?

21

Недоумевающая
#15

Опять всеми любимый автор с номером 1066...88)))
Вы разве не улетели к престарелому жениху американцу вместе с дочерью? А после этого не развелись с мужем из-за освежёванного зайца? А как Вы вместе с сыночком пережили унижение на свадьбе из-за 500 рублей? А какому именно из мужей Вы вонючими ногами делаете массаж лица?

Гость
#16
Недоумевающая

Опять всеми любимый автор с номером 1066...88)))
Вы разве не улетели к престарелому жениху американцу вместе с дочерью? А после этого не развелись с мужем из-за освежёванного зайца? А как Вы вместе с сыночком пережили унижение на свадьбе из-за 500 рублей? А какому именно из мужей Вы вонючими ногами делаете массаж лица?

когда вы только успеваете за всем следить )

Недоумевающая
#17
Гость

когда вы только успеваете за всем следить )

Это темы были в один день и многие обратили на это внимание. Темы автора стилистически узнаваемы. Автор не талантлив.

барачник
#18
Недоумевающая

Это темы были в один день и многие обратили на это внимание. Темы автора стилистически узнаваемы. Автор не талантлив.

Автор футфетишист АБФ - щик. Ножки *** завоняли! Извратились вкрай! Еще про запахи из попы ума не хватило написать...гангрена началась - отпилят скоро ,,ножки,, по самые яйки)))

барачник
#19
Гость

Смердят копыта.

Х_у_й. в ж.о.п.е сгнил - вот и тащит смердящим аммббррээээ! Буээээ!!!

Гость
#20
барачник

Х_у_й. в ж.о.п.е сгнил - вот и тащит смердящим аммббррээээ! Буээээ!!!

Привет, пидорасик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#21

Драй ру антиперспирант есть, им мажут подмышки обычно, но ноги тоже можно. На неделю блокирует выделение пота в тех местах, где помажете. Запаха тоже не будет разумеется

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем