Что-то сжимается вверху живота
Здравствуйте, у меня в районе желудка и ниже что-то сжимается на пару секунд, потом отпускает, боли нет, просто неприятное чувство. Я узи брюшной полости только недавно делала, всё нормально было. Может было у кого такое?
Katyamihk
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Или гастрит, или невралгия какая, нервный тик. Стрессы были?
Психолог
Жрать меньше надо
Если УЗИ ничего не показало, то скорее всего это невралгия. Попробуйте что-нибудь успокоительное попить.
Юлия
Гость
Сообщение было удалено
Да достаточно много стрессов, я сама по себе тревожный очень человек
Гость
Здравствуйте! У меня тоже самое . вы нашли причину ?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня тоже самое - и тоже связываю со стрессом , хотя гастроэнтеролог говорит , что это ГЭРБ и дискинезия жвп. Так же , такие ощущения даёт шейного-грудной остеохондроз . У Вас наступило облегчение после успокоительных ?
Форум: Здоровье
Всего: 251 417 тем
Новые темы за 3 дня: 106 тем
- Ходить пешком полезно, тогда почему многие женщины ездят на машинах?6 ответов
- Во сколько лет у вас перестал стоять ?11 ответов
- Как вы переживаете похмелье ?8 ответов
- Подозрения на онкологию51 ответ
- ВПЧ кондиломы Гроприносин9 ответов
- У мамы после операций каждый вечер температура 37,514 ответов
- То ставят пневмонию, то говорят что ее нет3 ответа
- Купероз1 ответ
- Почему многие из старшего поколения считают, что молодые не могут заболеть чем-то серьёзным?9 ответов
- Кто считается профильным врачом для аутистов?10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
Следующая тема
Предыдущая тема