Гость
Статьи
Болит низ живота и …

Болит низ живота и поясница:

Болит низ живота и поясница утром проснулась живот болел как будто ночью пресс кочала немного походила стало болеть в пояснице ходить больно садиться и ложиться что это может быть?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое обычно перед месячными

Гость
#2

Проверьте почки.

Гость
#3
Гость

У меня такое обычно перед месячными

Месячные только через 14 дней

Гость
#4

Если середина цикла,то могут быть овуляторные боли,почитайте про них.

Гость
#5
Гость

Проверьте почки.

И за почек может болеть поясница и отдавать в низ живота?

Гость
#6

Лиза, есть ли выделения, из влагалища, с запахом селедки? У меня так было, тоже отдавало в спину. Маша.

Гость
#7
Гость

Лиза, есть ли выделения, из влагалища, с запахом селедки? У меня так было, тоже отдавало в спину. Маша.

Запахов нет

Гость
#8
Гость

Запахов нет

Если нет запаха и выделений, скорее всего это не половые дела, возможно потянули спину или почки, посмотрите цвет мочи и нет ли рези когда писяешь. А к врачу обязательно! Маша.

Гость
#9
Гость

Лиза, есть ли выделения, из влагалища, с запахом селедки? У меня так было, тоже отдавало в спину. Маша.

Выделения с запахом селетки это бактериаотное воспаление влагалища. Они до матки не добираються. Если конечно не запустить. Это у авторо чтото другое.
И не почки почки если болят то к спине нельзя притронуться.
Проще к доктору сходить чем тут гадать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Выделения с запахом селетки это бактериаотное воспаление влагалища. Они до матки не добираються. Если конечно не запустить. Это у авторо чтото другое.
И не почки почки если болят то к спине нельзя притронуться.
Проще к доктору сходить чем тут гадать

К врачу вчера ходила посмотрела сказала все хорошо у вас единственное загиб шейки матки ближе к заднему проходу