Гость
Статьи
Левая часть живота в …

Левая часть живота в районе пупа (И немного ниже) больше правой!!

Такое в последнее время бывает после приема пищи. Если что, у меня проблемы с пищеварением, поэтому, извиняюсь, много газов в животе. Утром живот стройный, плоский, к вечеру же я как Карлсон! Скажите, пожалуйста, что это может быть? Недавно сдала анализ кала, через пару дней должны прийти ответы. Просто хочу выслушать ваше мнение 🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кал собирается в правой кишке, поможет анальный секс

Гость
#2

Вариант грыжи может быть

Гость
#3
Автор

Такое в последнее время бывает после приема пищи. Если что, у меня проблемы с пищеварением, поэтому, извиняюсь, много газов в животе. Утром живот стройный, плоский, к вечеру же я как Карлсон! Скажите, пожалуйста, что это может быть? Недавно сдала анализ кала, через пару дней должны прийти ответы. Просто хочу выслушать ваше мнение 🙏

такая же фигня.....функциональную диспепсию ставят и синдром раздраженного кишечника и типа проблема с моторикой жкт

Гость
#4

Искривление поясных позвонков..сколиоз

Гость
#5

Живот худой, кишки по разному надуваются.

Гость
#6

Может быть непереносимость глютена, лактозы.

Гость
#7
Гость

Искривление поясных позвонков..сколиоз

У меня есть сутулость небольшая, но до искривления мне еще делеко

Гость
#8
Гость

Может быть непереносимость глютена, лактозы.

Скорее всего. Я уже перестала кушать черный хлеб, а вот про молоко и молочные продукты иногда забываю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

Такое в последнее время бывает после приема пищи. Если что, у меня проблемы с пищеварением, поэтому, извиняюсь, много газов в животе. Утром живот стройный, плоский, к вечеру же я как Карлсон! Скажите, пожалуйста, что это может быть? Недавно сдала анализ кала, через пару дней должны прийти ответы. Просто хочу выслушать ваше мнение 🙏

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Предыдущая тема