Гость
Статьи
Отнимается рука

Отнимается рука

Здравствуйте, я не знаю как это правильно объяснить. у меня отнимается рука. Не немеет, а именно отнимается, не слушается, как будто мышцы резко слабеют и я не могу ей ничего делать. беру ее в другую руку и пытаюсь чтото написать, но выходят каракули. даже с места на место не могу передвинуть. чтотэто может быть? происходит внезапно. в детстве такое было когда на меня кричали и я думала, что это как то с нервами связано. а сейчас уже даже просто так происходит.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Оsень
#1

возможно это остеохондроз, на приём к невропатологу вам.Выпишет проколоть мовалис, мидокалм, витамин В.Не затягивайте с этим.

Гость
#2

Если так прям сразу начнет прописывать без исследований, то лучше сразу уйти. Начать стоит с МРТ позвоночника.

Аврора
#3

Витамины попейте хороший комплекс. Укрепите иммунитет.

Гость
#4

К доктору! Не на форум, а к доктору!

Мущинка
#5

Такие вещи нужно серашивать у врача, а не нафоруме.

Гость
#6

Скорей всего это защемление нерва. Нужно к врачу.

Гость
#7

Однозначно нервы. Вам к неврологу, автор. Не тяните с этим.

Гость
#8

Возможно нарушение мозгового кровообращения. Вам бы МРТ мозга, шейного отдела.

Сергей
#9

Очень часто детские травмы и привычки перетекают во взрослую жизнь, чтобы с ними разобраться нужно поискать хорошего психотерапевта, такие штуки лечатся быстро, обычно за 1-2 сеанса, если спец работает с классическим гипнозом. Не переживайте, ничего страшного, спец поможет решить проблему.

Гость
#10

Попробуйте мастурбировать другой рукой

Гость
#11

У вас запущенная ВСД (больные почки) от страха. Со стороны немеющей руки значительно хуже работает почка, от этого "каменеют" мышцы шеи выше руки и кровь не поступает в руку. Массажировать шею нельзя! Иначе ВСД усилится, вплоть до ПА и почки могут кистами обрасти
bymed.ru

Автор
#12

здравствуйте, спасибо за ответы! рука не немеет а просто как будто силы уходят и она не двигается.

Гость
#13
Автор

здравствуйте, спасибо за ответы! рука не немеет а просто как будто силы уходят и она не двигается.

Сходите на мрт, может микроинсульты не дай бог. Сами даже в частном порядке можете куда нибудь пойти, для этого не нужно направления врача.

Сергей
#14

Каких страхов народ нагоняет, удивишься! Автор написал, что это из детства идёт,, по сути, реакция на пресс, это нормальная реакция организма, она просто "устаканилось" за годы использования и переросла в хронику. А начнет бегать по врачам, которые найдут целую кучу патологий, напичкают волшебными таблетками, проблему точно не решат, вот тогда будет действительно плохо.

Гость
#15
Сергей

Каких страхов народ нагоняет, удивишься! Автор написал, что это из детства идёт,, по сути, реакция на пресс, это нормальная реакция организма, она просто "устаканилось" за годы использования и переросла в хронику. А начнет бегать по врачам, которые найдут целую кучу патологий, напичкают волшебными таблетками, проблему точно не решат, вот тогда будет действительно плохо.

Пусть лучше перестрахуется. Даже к врачу можно сначала не идти, а сделать мрт. У меня у знакомой например, часто болеоа голова и ей все вокруг говорила, да ничего страшного, да то погода, то давление.. в итоге.. рак мозга((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Автор

Здравствуйте, я не знаю как это правильно объяснить. у меня отнимается рука. Не немеет, а именно отнимается, не слушается, как будто мышцы резко слабеют и я не могу ей ничего делать. беру ее в другую руку и пытаюсь чтото написать, но выходят каракули. даже с места на место не могу передвинуть. чтотэто может быть? происходит внезапно. в детстве такое было когда на меня кричали и я думала, что это как то с нервами связано. а сейчас уже даже просто так происходит.

Поделюсь.Скайп: odinokayalan571 Помогу.