Гость
Статьи
Сильно заложеность …

Сильно заложеность носа.

Всем доброго дня, проблема может кто то поможет,мне у меня сильно заложеность носа не могу дышать может это ренит без спрея жить не могу подскажите народный рецепт? личени кому уже помогло, вылечиться, живу США дорогая медицина.

Анжела
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени спреями уже пользуетесь ? Мне помогли капли ингарон , капала их параллельно с сосудосуживающими

Гость
#2
Гость

Сколько времени спреями уже пользуетесь ? Мне помогли капли ингарон , капала их параллельно с сосудосуживающими

Уже как месяц капаю, нос забивается через 6-7 часав, а Ингарон продается в США?

Гость
#3
Гость

Уже как месяц капаю, нос забивается через 6-7 часав, а Ингарон продается в США?

Врядли..это вроде российские капли. Я 10 дней так ходила с заложенным носом, и эти капли помогли. А у вас может искривлённая перегородка?

Гость
#4
Гость

Врядли..это вроде российские капли. Я 10 дней так ходила с заложенным носом, и эти капли помогли. А у вас может искривлённая перегородка?

Да вроде бы нет, это произошло после сильного насморка начал закладывать обе ноздри, но у меня когда то давно был гайморит, но он прошел я его вылечила когда жила в России.

Гость
#5
Гость

Да вроде бы нет, это произошло после сильного насморка начал закладывать обе ноздри, но у меня когда то давно был гайморит, но он прошел я его вылечила когда жила в России.

Наверное в синусит перешло. Мне назначали ещё таблетки синупрет , капли полидекса (я не капала их) и перед каплями промывать морской водой (аквамарис и тд)

#6
Гость

Наверное в синусит перешло. Мне назначали ещё таблетки синупрет , капли полидекса (я не капала их) и перед каплями промывать морской водой (аквамарис и тд)

Я тоже применяла синупрет, и таблетки капли когда то помогало.

#7
Angela

Я тоже применяла синупрет, и таблетки капли когда то помогало.

А скажите помогает промывать просто соленой водой стоит покупать дельфин?

Гость
#8
Angela

А скажите помогает промывать просто соленой водой стоит покупать дельфин?

Я Аквалором промывала, если нос забит , то без толку..

Алла
#9

а сколько дней заложенность? главное не злоупотреблять сосудосуживающими. Меня обычно спасает промывание физ раствором или соленой водой, потом капаю эдас 131 Ринитол , они без побочек. Еще одевайтесь по погоде, тоже немаловажно

Гость
#10

После месяца приема капель у Вас уже давно развилась зависимость. Бросайте немедленно и через неделю мучений все восстановится.

#11
Алла

а сколько дней заложенность? главное не злоупотреблять сосудосуживающими. Меня обычно спасает промывание физ раствором или соленой водой, потом капаю эдас 131 Ринитол , они без побочек. Еще одевайтесь по погоде, тоже немаловажно

Скажите пожалуйста, а эти Эдас 131 Ринитол это растительное средство? Можно ли его ребенку 9 лет?

#12
Алла

а сколько дней заложенность? главное не злоупотреблять сосудосуживающими. Меня обычно спасает промывание физ раствором или соленой водой, потом капаю эдас 131 Ринитол , они без побочек. Еще одевайтесь по погоде, тоже немаловажно

Заложеность уже месяц у меня, спасибо за совет.

#13

Я от заложенности носа избавляюсь с помощью Аквамастера - это спрей, в основе которого раствор морской соли. Но, к сожалению, в США он навряд ли продается(

Ира
#14

Возьмите обычные таблетки "Стрептоцид", раздавите в порошок и через бумажную трубочку вдохните (втяните) в ноздри этот порошок - эффект увидите сами!

Оля
#15

Масло туи у вас в аптеках есть? Меня оно реально выручает. Берите с оливковым маслом, потому что с вазелиновым не очень эффективно, оно сушит. В России я нашла такие капли - Эдас-801

Алла
#16
Гита

Скажите пожалуйста, а эти Эдас 131 Ринитол это растительное средство? Можно ли его ребенку 9 лет?

можно , я и трехлетней капаю) Даже беременным можно. Там ничего вредного нет

#17

Я перешла на промывания носа долфином, аквамарисом, можно просто теплой слегка подсоленой водой и пила галавит.

Гость
#18

я только вылечила гайморит, нос все еще иногда закладывает, и не пользоваться каплями, посоветуйте что нибудь для промывания( я недавно вылечила гайморит

Гость
#19
Гость

я только вылечила гайморит, нос все еще иногда закладывает, и не пользоваться каплями, посоветуйте что нибудь для промывания( я недавно вылечила гайморит

Отваром ромашки промывайте или капайте, особой разницы нет, или подберите себе подходящие травы)

Гость
#20
Гость

Отваром ромашки промывайте или капайте, особой разницы нет, или подберите себе подходящие травы)

Лучше возьмите себе долфин, там очень хороший состав, он хорошо промывает нос, не сушит, не сожжет слизистую, только нужно все по инструкции делать. Я если болею то только им и пользуюсь чтобы дышать. Рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Лучше возьмите себе долфин, там очень хороший состав, он хорошо промывает нос, не сушит, не сожжет слизистую, только нужно все по инструкции делать. Я если болею то только им и пользуюсь чтобы дышать. Рекомендую

Отвары это конечно хорошо, но но я думаю их лучше пить, а про долфин я слышала, но как-то не задумывалась чтобы приобрести, думаю мне подойдет) Спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы