Гость
Статьи
Невкусная вода. …

Невкусная вода. Почему?

Последние два дня, когда пью воду появляется странный неприятный привкус. Думала что это только родниковая вода такая, попробовала магазинную и то же самое. Видимо у меня что то с организмом

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, в колодец наSSали?)))

Али-баба
#2

))) Кроха- дочь пришла к отцу...
И спросила кроха...
Две полоски- хорошо?
Папе стало плохо.(с)

justina
#3

может вы начали пить какие-то лекарственные препараты? К примеру я ощущала что-то подобное при приёме трихопола - постоянный неприятный привкус во рту

Гость
#4

Бывает такое после "глистогонки", наслышана, через пару месяцев само проходит. А если не пили всякие декарисы-пирантелы и все такое (порой не только кошкам дают свои ветеринарные препараты, но и хозяевам советуют) - может, печень, желчный,поджелудка шалят, жирного переели, вот и сбоят. Ну сами понимаете, диета без жирного-жареного-копченого-прочей тяжелой пищи. А антибиотики не пили?
Хотя нельзя исключать и то, что у вас в самом деле испортилась вода дома, а в магазинах продают воду из тех же городских труб. Или же банальное ОРВИ, это у вас в горле стоят какая-то гадость заразная, вот от нее и кажется, что вода плохая.

Гость
#5

Еще вариант - пахнет не от воды, а от вашей кружки, если ее плохо помыли или помыли этой самой своей вонючей водой из-под крана. А родниковая и магазинная вода нормальная. Из разных кружек пили?

Гость
#6

Автор, может вы член сосали перед питьем?
Поэтому и привкус невкусный?

Автор
#7
Гость

Автор, может вы член сосали перед питьем?
Поэтому и привкус невкусный?

Видимо да, последние два дня много сосала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8
Автор

Видимо да, последние два дня много сосала

Теперь промывайте ротовую полость с мылом и дезинфицируйте.
Это ж скопление самых разнообразных микроорганизмов.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема