Гость
Статьи
МРТ и скорая

МРТ и скорая

Заберёт ли меня скорая при головной боли, тошноте, ухудшении зрения, нарушении речи и головокружением и сделает ли МРТ головы? Все эти симптомы у меня правда имеются, просто боюсь что это что-то серьезное, на МРТ записана, но с такими очередями ой-ой-ой как долго ждать. Ещё и не знаю что это такое...давление, температура идеальные. ВЧП не страдала, болит где макушка. Ужасно. Терпеть не могу... Расскажите, может вам делали по вызову...не знаю просто что уже сделать

Masha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ты....

Гость
#2

не сделают

Автор
#3

Не МРТ , а скорее КТ. Возможно.

Гость
#4

МРТ не сделают.
Зачем тогда в очереди стоять, позвонил в скорую и сделали. Удобно

Гость
#5

Нет,не сделают,только платно.А бесплатно сделают другое что-нибудь.

123
#6

После падения в обморок разбила голову, зашивали шрам 3.5 см. При поступлении на скорой в брльницу сделали сразу кт, после кардиограммы. Мрт потом сама делала. Больница большая, есть все аппараты, но делали кт. Если в больнице нет кт , а есть мрт, то сделают. Или в зависимости какой свободен будет аппарат.

Мариша
#7

Автор, я уже писала. Мне по скорой все сделали. Точнее даже не по скорой. Я сама явилась в больницу ближайшую, мол плохо мне. а скорая фик знает куда увезет. На меня конечно поругались. но в итоге обследовали по полной и бесплатно. И МРТ тоже. Невролог назначил.

123
#8

Проверят вашу речь и если как вы говорите все правда так плохо, то сделают. Подругу увезли при головокружении и она шаг сделать не монла сама и сразу сделали мрт

Гость
#9
Мариша

Автор, я уже писала. Мне по скорой все сделали. Точнее даже не по скорой. Я сама явилась в больницу ближайшую, мол плохо мне. а скорая фик знает куда увезет. На меня конечно поругались. но в итоге обследовали по полной и бесплатно. И МРТ тоже. Невролог назначил.

в Москве?

Гость
#10

мне даже узи не сделали - послали делать самой.

Мариша
#11
Гость

в Москве?

Да.

нижегородка
#12
Мариша

Да.

ха! ну еще бы.

Гость
#13
123

После падения в обморок разбила голову, зашивали шрам 3.5 см. При поступлении на скорой в брльницу сделали сразу кт, после кардиограммы. Мрт потом сама делала. Больница большая, есть все аппараты, но делали кт. Если в больнице нет кт , а есть мрт, то сделают. Или в зависимости какой свободен будет аппарат.

У вас экстренная ситуация, у автора банальная всд ( по крайней мере, так скорая посчитает). И судя по тому, что у автора силы есть на форумах одинаковые темы писать, очереди своей она дождётся.

Гость
#14

Автор, не надо гадать. Людям с форума без медицинского образования нереально ответить на ваш вопрос. Позвоните в скорую и проконсультируйтесь. Дала, диспетчер может дать вам совет ждать ли скорую или вам самой поехать в больницу, которая специализируется на невролгии. Скажет в какую больницу надо. И поедете туда в приёмный покой, обязаны принять если у вас действительно нарушение речи, зрения и сильные головные боли.

Гость
#15

Это ВСД (больные почки от страха) Лечится православием

#16
Мариша

Автор, я уже писала. Мне по скорой все сделали. Точнее даже не по скорой. Я сама явилась в больницу ближайшую, мол плохо мне. а скорая фик знает куда увезет. На меня конечно поругались. но в итоге обследовали по полной и бесплатно. И МРТ тоже. Невролог назначил.

А как вы именно описывали состояние? Долго пришлось ругаться и спорить? Больница изначально было на платной основе, а вы добились бесплатного обследования?

Мариша
#17
Alice

А как вы именно описывали состояние? Долго пришлось ругаться и спорить? Больница изначально было на платной основе, а вы добились бесплатного обследования?

Я после аварии была, с разбитым лицом). Там все понятно было. Удар головой и потеря сознания. А больница была 100 метрах считай. Обычная городская больница. По скорой все бесплатно. Оформили как приезд по скорой меня. Я ничего не доказывала и не добивалась. Просто спросила- мол ну и что будем делать, коль я уже тут? Стали оформлять.

#18
Мариша

Я после аварии была, с разбитым лицом). Там все понятно было. Удар головой и потеря сознания. А больница была 100 метрах считай. Обычная городская больница. По скорой все бесплатно. Оформили как приезд по скорой меня. Я ничего не доказывала и не добивалась. Просто спросила- мол ну и что будем делать, коль я уже тут? Стали оформлять.

А, ну у вас конечно экстренный случай, а у меня никаких серьезных (слава Богу) проблем нет, по крайней мере просто болит голова, это же не авария, не сотрясение. Хотя с другой стороны если мне правда плохо, то они должны хотя бы КТ сделать. Всё думаю, стоит ли попробовать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

МРТ не сделают.
Зачем тогда в очереди стоять, позвонил в скорую и сделали. Удобно

Но ведь у меня не просто болит голова, а целый букет симптомов, которые ой как ухудшают общее состояние

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем