Гость
Статьи
Что лучше поможет от …

Что лучше поможет от пота: инъекции или мирадрай?

Потею очень сильно, при чем не только подмышки, но и ладошки тоже потеют. Читала, что есть инъекции от пота их надо делать раз в 6-8 месяцев, всю жизнь. А второй вариант мирадрай, достаточно 1 раз сделать, 2ой может понадобиться, а может нет. Сейчас пользуюсь разными аптечными средствами, хватает на пару часов, даже до конца рабочего дня не хватает эффекта. Ходить с мокрыми и "ароматными" подмышками в офисе такое себе удовольствие. Уже ни денег ни жалко, ничего, главное, чтобы результат был. Что лучше выбрать из этих двух процедур?

7 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Муж страдает от чрезмерного потовыделения, даже инъекции делал, пробовал разные дезодоранты, кристалы, солевые, в общем много всего.
Мира драй с 1 процедуры был результат. Но он делала в Фрау Клиник, одна из топовых клиник в Москве. Может еще важно, на каком оборудовании вам проводят эту процедуру.
В тонкости не вдавалась, но он сделал в октябре, больше нету пота в это области.

#2

А они безопасные?

DVika
#3

Надо будет мужа отправить, предлагала ему когда-то сделать инъекции в подмышки, посмотрел на меня круглыми глазами по 5 копеек. Не знала, что есть аппаратная методика, он просто уколов боится до ужаса, поэтому и не согласился..
Автор, а консультация обязательна перед мирадрай? не узнавали?

Ирина
#4

Dry ru и вообще никаких проблем с потом и запахом не имею, больше чем на неделю хватает одного применения. Поначалу непривычно было, сейчас вообще не могу даже представить, чтобы от меня потом пахло

котик
#5

Знакомая пользуется специальными накладками, говорит, дезождоранты не помогают. Я не так сильно потею, но если есть проблема, то лучше пробовать что-то делать, а не страдать.
3. DVika, я погуглила, нашла отзыв косметолога фрау клиник на ютубе о МираДрай, и там еще был отзыв пациентки после процедуры.
Может и вправду хороший вариант, кто от пота страдает.

nicca
#6
Eva

Муж страдает от чрезмерного потовыделения, даже инъекции делал, пробовал разные дезодоранты, кристалы, солевые, в общем много всего. Мира драй с 1 процедуры был результат. Но он делала в Фрау Клиник, одна из топовых клиник в Москве. Может еще важно, на каком оборудовании вам проводят эту процедуру. В тонкости не вдавалась, но он сделал в октябре, больше нету пота в это области.

Я погуглила фото, кожа также темнела после процедуры? Был отек?
Пишут, что и МираДрай также замедляет рост волос в этой области, т.е. можно уже не делать лазерную эпиляцию? Я бы тоже сделала такую процедуру.
С подросткового возраста потеют подмышки сильно, хорошо, хотя бы запах научилась нивелировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Может быть инъекции нужны в последнюю очередь. Нужно подбирать другие средства. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем