Гость
Статьи
Как сделать бедра …

Как сделать бедра более широкими?

Всем добрый вечер! Мне 23 года, и мой рост 176см. Я достаточно высокая, как мне кажется))) Нахожу забавным тот факт, что все мои родственники (женщины) довольно низкие. Всегда было интересно, в кого это я такая пошла. Но поизучав своих предков (и не только) ничего не нашла. Вообщем, ближе к делу. У меня вполне красивая внешность. Мне всегда нравилось мое лицо и грудь (2,5размерчика))). У меня длинные и вечнохудые ноги. Но, из за того, что видимо в детстве в один момент я очень быстро начала расти, у меня высоко расположена талия и тазовая кость. И из-за этого, соответственно узкие бедра( очень странно уж это смотрится. Я впринципе довольна своей внешностью, но этот дефект портит всю картину( Причём, у меня есть подруги с таким же телосложением. У них уже все сформировалось)) Подскажите, может какие нибудь упражнения, чтоб подкачать эту область, или стоит гормоны проверить? Вообщем жду ваших советов, спасибочки)

Высокое существо
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб сделать бедра более широкими,сделайте таллию более тонкой)))

#6

Подрастете, разожретеся, бедра ширее станут, брюканы и пояса перестанут сходиться, захотите обратно сузиться, а уже нифига...

Гость
#7

Никак,смиритесь,это особенности строения фигуры. С возрастом появится живот,жир на плечах и груди,а ноги останутся тонкими,и жеппа плоской - тип фигуры - яблоко
Спорт и фитнес не помогут, проверено!
Выход один -подбирайте одежду правильно, не комплексуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Расставить шире кости таза? Обратитесь к пластическим хирургам, может и существуют такие операции.

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы