Гость
Статьи
Слишком весело от …

Слишком весело от алкоголя

В общем, раньше меня от алкоголя «вставляло», но я всегда была в адеквате, контролировала себя, всё помнила. Потом почти перестала пить, начала это делать редко: раз в три месяца. И понимаю, что с каждым разом меня все сильнее и сильнее выносит, становлюсь полностью неадекватной, учитывая, что количество алкоголя - мизерное (раньше намного больше пила и такого не было). Более того, уже даже не помню ничего. На голодный желудок не пью, в чем дело не понимаю. Может кто знает, в чем причина и как это исправить. Не хочется в 20 лет уже бросать пить, а такими темпами я в другой стране могу проснуться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут посоветовать? Отправляясь на вечеринку, берите тогда с собой загранпаспорт и купальник. А то, и правда, мало ли где проснетесь.

Гость
#2

А что так прям стрёмно бросить пить в20 лет?)

Гость
#3

Потому что у организма привычки нет. И стоп крана. У меня так же. Если бухаю часто, еженедельно, то все в порядке. А если редко, том болею с похмелья и память отшибает иногда

Гость
#4

главное с мужчинами пейте, чтобы вместе в другой стране проснуться.
А в 20 нельзя бросать пить

Гость
#5
Гость

главное с мужчинами пейте, чтобы вместе в другой стране проснуться. А в 20 нельзя бросать пить

Вы так говорите бросать пить, как будто авторша - запойная алкашка

гостья
#6

[quote="Гость"]Что тут посоветовать? Отправляясь на вечеринку, берите тогда с собой загранпаспорт и купальник. А то, и правда, мало ли где проснетесь.[/quot+++😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вы так говорите бросать пить, как будто авторша - запойная алкашка

Не я, а автор не хочет бросать пить в 20 лет..Я лишь с ней согласилась, что нельзя. Читайте внимательно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема